Поделки из палочек для суши, новая рубрика

Опубликовано: 19.2.2018
поделки из палочек для суши

Как-то полгода назад, прибираясь в кухонном шкафу, я обнаружила пакет с кучей китайских палочек для суши. Погрузилась в воспоминания.

Поделки из палочек для суши

Прежде чем начать изготавливать поделку, обязательно сделай предварительный эскиз. Продумай, как ты хочешь, чтобы она выглядела, нарисуй детально или сделай чертеж.

Поделись красотой с друзьями, показав им эти милые идеи! Пусть в твоем доме всегда будет уютно.

Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила для тебя 10 поделок для дома, которые легко сделать из палочек для суши. Кто бы мог подумать!

Деревянная рамка для фотографий, которая отлично впишется в любое оформление помещения!

Чтобы создать емкость для фруктов, используй деревянный круг с окружностью от 30 сантиметров, 30 палочек для суши, гвоздики, клей для дерева или горячий клей, карандаш и молоток.

А можно таким образом оформить настенные часы.

Еще несколько интересных идей!

Соединив между собой тонкие деревянные палочки, можно сделать уникальный абажур для лампы.

Совет редакции

Если ты хочешь сделать поделки из палочек для суши, не стоит скреплять их с помощью обычного клея. Лучше всего взять горячий клей, маленькие гвоздики или специальный степлер.

Твоему ребенку точно понравится идея создания рамки для фото из деревянных палочек, которые остались после поедания суши.

Смотрю на эти поделки и восхищаюсь талантом и выдержкой мастера. Браво!

Отличная идея для подставки под фрукты на кухню. Пожалуй, именно для этого я так долго собирала китайские палочки.

Китайским палочкам можно найти не только практичное, но и декоративное применение! С помощью большого количества деревянных палочек можно сделать современное стильное зеркало своими руками.

Кропотливая работа заключается в том, чтобы найти идеальную симметрию. Для начала расставь длинные лучики, а уже позже займись маленькими. Кстати, удлинить китайскую палочку ты можешь, соединив две палочки с помощью клея. После завершения работы покрась раму в золотистый цвет.

Что же я чувствовала, доедая любимый «Зеленый дракон» с авокадо? Жалко было палочку выкинуть и складывала ее в пакетик на хранение. Так накопилась гора палочек.

Также предлагаю тебе узнать 12 идей поделок из бамбуковых палочек, которые тут же заставят тебя включиться в творческий процесс! Этот невероятно прочный природный материал может вполне заменить даже твердую сталь, а его натуральные свойства незаменимы в обустройстве интерьеров в экостиле.

Рука не поднималась их выбросить, но не знала, что с ними делать, пока подруга-рукодельница не подкинула несколько прекрасных идей, которые я с удовольствием воплотила. Теперь эти поделки не только радуют глаз, но и приносят пользу.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться