От наших читателей: лак хамелеон

Опубликовано: 17.2.2018
лак хамелеон

Особенно интересно наблюдать за тем, как гель лак хамелеон ведет себя в деле. Его изначально ровная и однородная структура при воздействии определенной температуры начинает меняться, то есть на ногтях можно наблюдать эффект градации цвета.

Многие из наших читательниц наверняка задумались над тем, как же подбирать гардероб к такому изменчивому маникюру. На самом деле ничего сложного в этом нет, ведь палитра хамелеон покрытий на ногти достаточно широка. При этом, производители заботливо выбирают в качестве базового слоя достаточно нейтральные цвета, которые прекрасно сочетаются с любой одеждой. Однако и для любительниц смелых решений у производителей тоже кое-что припасено. Например, гель лак хамелеон, меняющий желтый окрас на фиолетовый.

Интересно, что самый эффектный маникюр можно получить при использовании лака хамелеон на очень большой длине ногтей. Поскольку такой ноготь имеет разную температуру на кончике и у основания, эффект градации будет держаться постоянно. При правильном подборе оттенков этого ногтевого покрытия, можно получить очень интересный дизайн ногтей, например, френч с темным или ярким кончиком ногтя и нейтральным цветом основы. При этом не нужно будет наклеивать никаких ограничительных полосок, чтобы сделать самой себе аккуратную улыбочку на ногтевой пластине. Также это позволит значительно сэкономить на цене такого маникюра.

В последнее время рассматриваемая категория нейл арт косметики приобретает все большую популярность, что заставляет производителей снижать цены на такой товар и придумывать все больше вариантов исполнения продукции. Так появляется все большее разнообразие оттенков хамелеона. Кроме того, некоторые косметические компании уже порадовали своих покупательниц появлением лака-хамелеона с сахарной фактурой, а также с вкраплениями блесток.

Благодаря озвученному качеству – универсальности, лаки хамелеоны прекрасно подойдут как самым юным особам, так и более зрелым дамам. Можно не сомневаться, что любое окружение одобрит подобный выбор. Кроме того, стоимость термо-косметики тоже существенно варьируется, что дает возможность купить ее даже в весьма стесненном финансовом положении.

Лаки хамелеоны по своему качеству ничуть не уступают традиционным однотонным. При правильном использовании маникюр продержится не меньше недели. Не стоит переживать и о том, что лак для ногтей хамелеон нанесет вред вашему здоровью, никакой особенной химии такая косметика не содержит. Вид пузырька и кисточки тоже достаточно привычные, что позволяет наносить лаки хамелеоны по привычной инструкции к обычному маникюру.

В настоящее время лак хамелеон выпускается многими известными производителями косметики для ногтей. Смеха его работы основана на интересном свойстве самой мелкой бриллиантовой пыли – преломлять падающий свет, изменяя при этом окраску. Таким образом, основной цвет термолака задается его основой, а микрочастицы, включенные в состав дают новый цвет.

Но это еще не все – недавно на рынке появились средства, имеющие не два, а три основных цвета. То есть такое ногтевое покрытие имеет повышенную чувствительность к температурному режиму, что наверняка заинтересует всех окружающих, в чье поле зрения попадут ваши ручки. А если сочетать использование такого покрытия с нанесением узоров можно создавать настоящие шедевры. При чем узоры могут быть нанесены как однотонным лаком на основу-хамелеон, так и на однотонную основу лаком, меняющим цвет.

Понять, как работает лак для ногтей хамелеон совсем не трудно. Само название наталкивает нас на мысль о том, что такое покрытие для ногтей при определенных условиях начинает менять цвет. Точнее – ноготки реагируют на температуру окружающей среды. То есть на холодной улице ваши ручки будет украшать один цвет, а в теплой комнате он станет совершенно другим.

Все мы хотим быть красивыми, привлекательными и яркими, особенно в преддверии новогодних праздников. Но, к сожалению, далеко не у каждой девушки есть время посещать кабинеты косметолога и салоны красоты. В этом случае приходится пытаться сделать интересные прически и маникюр в домашних условиях самостоятельно. Благо, что инновации в области косметики позволяют своими руками создавать на голове и ногтях настоящие шедевры. В данном материале речь пойдет о замечательной новинке в области нейл-арта- термо-лаке. Лак хамелеон, как его еще называют, дает возможность сделать ваши руки поистине уникальными при минимуме временных затрат.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться