Креативный маникюр в домашних условиях, обновлено

Опубликовано: 21.10.2018
креативный маникюр в домашних условиях

Итак, одним из интересных вариаций нейл дизайна, который можно создать своими руками- это объемный маникюр в технике Jelly sandwich. Схема его выполнения довольно простая. Пошагово это выглядит следующим образом:

Креативный маникюр в домашних условиях это всегда шедевр, причем этот шедевр вы создаете самостоятельно, раскрывая всю ширину своей фантазии. Чтобы начать процесс творения креативного маникюра не выходя из дома, вы должны запастись необходимым nail инструментарием и материалами. Вам могут понадобиться кисти, акриловые краски, блестки, стразы, лаки или же гели всевозможных цветов.

Ну вот ваш креативный маникюр головоломка готов!

Креативный маникюр, как никакой другой позволяет использовать самые яркие оттенки красок, но все это разнообразие цвета необходимо гармонично сочетать между собой. Лучший вариант сочетания несочетаемых цветов- это маникюр в виде разноцветного пазла. Сейчас мы поэтапно опишем инструкцию по выполнению пазл- маникюра своими руками:

Каждой девушке известно имя Кристиана Лабутена, ведь именно этот талантливый французский модельер- дизайнер ввел в свет роскошные туфли лабутены у которых красная подошва. Эти туфельки просто взорвали мозг всем модницам! Мы же предлагаем вам перенести эту интересную идею в свой нейл арт и тем самым украсить свои пальчики весьма креативным маникюром.

Вам понадобится лак красного цвета, им вы будите закрашивать отросший край ногтевой пластины с обратной стороны. Если во время окрашивания вы запачкали подушечки пальцев, то намочите ватную палочку в жидкости для снятия лака и вытрите все свои оплошности;Теперь вы можете приступать к нанесению оставшегося оттенка покрытия,  здесь нет ограничений в цветовой палитре, ваше покрытие может быть золотистым, салатовым, разноцветным, как радуга или же классическим черным.Естественно, мы раскрыли вам не все идеи креативного nail art, а всего лишь малую часть интересных и оригинальных идей. Включайте свою фантазию и начинайте творить, ведь вариаций такого необычного маникюра много, нужно только лишь экспериментировать!

Креативный маникюр– нечто большее, чем просто покрытая лаком поверхность ногтевой пластины. Это вид искусства, где настоящий мастер должен брать во внимание две важных детали:

Еще одна идея интересного креативного маникюра- это создание на ногтях фактурного цветного покрытия. Выполнить такой вид нейл арта своими руками просто, для этого следуйте за нашей пошаговой инструкцией:

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться