Популярное: декоративный огонь

Опубликовано: 25.12.2017
декоративный огонь

Сложно представить человека, который равнодушно относится к каминам. Безусловно, эта деталь интерьера создает особую атмосферу в доме, на дачном участке, на летней площадке! Раньше я мечтал про обычный камин, но, увидев эту идею, был сражен. Красиво — это не то слово…

Время, проведенное возле такого оригинального камина, будет безумно прекрасным!

Ну как бы видно, что дед делает очаг на газуа в других очагах, скорей всего, стекло как декор используется, а не для горения….я так думаю! (С)

Меня очаровал этот декоративный камин… Если ты тоже считаешь эту идею замечательной, покажи ее друзьям!

как может гореть стекло? Впервые слышу, чтобы ингредиенты стекла поддерживали горение

Изготавливается такое стекло нехитро: кусочки стеклышек помещают в огнеупорный контейнер и обливают биоэтанолом. Благодаря специальной технологии стекло не выделяет вредных веществ в воздух при сгорании!

Декоративные камины с использованием стекла как расходного материала появились совсем недавно. В 2010 году такое стекло стало завоевывать популярность: дизайнеры использовали его для ярких проектов, оформляя места для отдыха на открытом воздухе.

Где можно купить?

da ,gde mozno kypit?

Маленькие кусочки стекла, которые горят в пламени, переливаясь всеми цветами радуги! Настоящее чудо… Оказывается, недавно изобрели такую восхитительную вещь!

Стекло горит очень ярко! Этот материал в 4 раза теплее, чем дрова и другие горючие материалы. И, что удивительно, никакого дыма!

Можно набрать щебенки или гальки можно набить декоративного цветного стекла и все это залить спиртом. Дыма конечно не будет и горячее стекло или наполнитель даст тепло но и кислорода тоже не будет. Для таких каминов в помещении нужна сильная вентиляция. А на улице греть атмосферу не эффективно. Предпочтительно этот биоэтанол просто выпить и согреешься и эйфорию получишь.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться