По просьбам читателей: несколько источников дохода

Опубликовано: 9.12.2019
несколько источников дохода

Пришел новый Отзыв на мою книгу:

Добрый день, Александр1. Сергей, Москва, предприниматель2. Изучал курсы «Киберсант-финансист» и «Контакты, которые приносят деньги»3. Полезное - нужно всегда иметь несколько источников дохода, желательно даже спать за деньги))), стараться ежемесячно заводить новые полезные знакомства4. После изучения Ваших курсов имею минимум 3 источника дохода, практически рассчитался с кредитами. Спасибо!

После ее прочтения вот уже неделю занимаюсь улучшением своей финансовой грамотности, расставил приоритеты, поставил планы на год вперед, завел свой блог.

Смотрите ЗДЕСЬ все мои книги, а также Перечень рекомендованных мною книг (к обязательному прочтению)

Выбрал книгу по оригинальному названию, которое сразу интригует. После прочтения краткого повествования сомнений не осталось, что хочу ее прочитать.

Сергей Гаврилюк, Екатеринбург

Особенно понравился стиль написания и выноской главных цитат книги для запоминая и рассказом про Никиту и Михаила, который был написан как сериал на протяжении всей книги.

Книга дает не только полезные советы, но и вдохновляет на подвиги.

Кто не понял о чем я – просто прочтите, советую

И еще один Отзыв:

P.P.S.

Здравствуйте, Александр! Ваш совет по покупке серебра. У меня вопрос банк продает мне 10 г за 44 грн, а покупает по 13 грн. В 10 летней перспективе выгодно, можно покупать?

Даже не ожидал, что она настолько вдохновит. Не думал потому, что проходил много тренингов по продажам и все они однотипные.

P.S.

No related posts.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться