Новое: соблюдаете эти простые правила

Опубликовано: 17.8.2017
соблюдаете эти простые правила

Послушайте запись одного из занятий моего большого тренинга «Азбука Денег».

Мне совершенно непонятно, почему вы отзываетесь плохо про всех учителей, еще на широкую аудиторию.Задайте себе вопрос:»Каким предметам учат в школе?». Что лично вы сделали, чтобы в школе обучали финансовой грамотности?А родители для чего? Нет предмета в школе «финансовая грамотность». Разработайте предмет, напишите программу, составьте спецкурсы, утвердите и преподавайте. Между тем, такие проекты в некоторых школах работают.

No related posts.

 

 

Почему я решил выложить эту аудио-запись для свободного прослушивания?

РОдители учили, что деньги в жизни не важная составляющая.Главное это образование, порядочность. Я своего внука учу работать, как заработать деньги. Они с неба не свалятся. надо работать и работать. Ставить цели без действий — это нонсенс.Надо работать на полную катушку. Знаешь зачем, как, но надо иметь на что начинать.

 

P.S.

Александр, спасибо за запись! Полезные советы, которые легко воспринимаются!

Самые простые, самые элементарные правила. Базовые принципы, проверенные на практике. То, без чего нет смысла много зарабатывать…

Для САМОСАВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА,

Большое спасибо за эту запись! Неоднократно слушала, читала на эту тему, но каждый раз нахожу для себя что-то новое и полезное.

Большое спасибо за Вашу неустанную работу и заботу о нашей грамотности — как Вам трудно буквально продалбливать наши мозги:)

Спасибо большое, Александр,все просто, но тем не менее полезно!!! Я по жизни очень часто хожу в «белых воронах», это мне близко. Но, миллионершей, к сожалению, пока не стала, но надеюсь -все еще впереди! Главное большое желание, согреваемое мечтой и действия… Я правильно поняла?

 

 

Мы скептически относимся ко всему простому, и при этом преклоняемся перед сложно-непонятными вещами – типа торговли акциями, фьючерсами, форексом.

 

 

Александр, у меня такая же ситуация. Очень благодарю за ценные уроки.

Может мой компютер виноват,но я ничего не слышу.Было бы хорошо почитать запись.Слышу Ваш голос,но так тихо,что не могу разобрать.

Читайте подробнее об "Азбуке Денег"

для прослушивания нажмите на треугольник плеера

Да потому что мы зачастую недооцениваем силу простых действий, скрытую мощь простых правил обращения со своими деньгами.

Мы повсюду ищем способы моментального, сказочного обогащения и забываем, что сколько бы денег мы не заработали, они имеют тенденцию не менее сказочным образом исчезать из нашего кошелька.

полезная информация

Слушайте и проверяйте – а Вы соблюдаете эти простые правила обращения со своими деньгами?

Благодарю за возможность услышать запись. Только звук тихий.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться