Новое: итоговый рейтинг самых дружелюбных банков в соцсетях за 2017 год

Опубликовано: 29.5.2019
итоговый рейтинг самых дружелюбных банков в соцсетях за 2017 год

Аналитика за квартал:

Евразийский Банк набрал тысяча шестьсот подписчиков и поднялся на одну позицию вверх. Теперь он занимает двадцать седьмую позицию, потеснив Восточный Экспресс Банк.

Также следует отметить успехи Россельхозбанка: банк поднялся на четырнадцать позиций вверх и занимает теперь двадцать четвертое место.

В 2017 году шёл активный рост числа фолловеров во всех социальных сетях, где представлены российские банки.

EasyFinance.ru продолжает успешно увеличивать количество подписчиков в социальных сетях.

Следует отметить успехи ЯР-Банка: за квартал он поднялся на три позиции вверх за счёт привлечения почти двух тысяч подписчиков и теперь занимает сорок седьмое место.

Альфа Банк также опередил ВТБ, заняв его пятое место. Альфа Банк набрал около пятидесяти тысяч, а ВТБ менее пяти тысяч подписчиков за весь год.

Совкомбанк поднялся на шесть позиций вверх, теперь он занимает двадцать второе место в рейтинге за счёт прироста более 20000 подписчиков.

Скачать полный рейтинг самых дружелюбных банков в соцсетях за 2017 год.

В течение третьего квартала 2017 года в рейтинге ТОП дружелюбных банков произошли минимальные изменения: все лидеры, занимавшие первые десять позиций, сохранили свои места. Уральский Банк Реконструкции и Развития уступил тринадцатое место банку ВТБ24. ВТБ24 набрал за квартал 2500 человек в соцсетях, а Уральский Банк Реконструкции и Развития в пять раз меньше.

Скачать полный рейтинг самых дружелюбных банков в соцсетях за 2017 год.

Сбербанк уверенно держит первое место в десятке лидеров. За этот год он набрал около полумиллиона новых подписчиков. Хоум Кредит Банк сохранил вторую позицию, за год набрано чуть более полумиллиона человек. Тинькофф Банк привлек двести тысяч и поднялся на третью позицию, сместив Киви Банк.

Также и Почта Банк (бывший Лето Банк) показал заметный прирост, поднявшись с семнадцатого на пятнадцатое место.

Росбанк, занимавший ранее двадцать второе место, занял двадцать первую позицию, потеснив Совкомбанк за счёт привлечения тысячи трёхсот человек в ряды подписчиков.

Аналитика за год:

Рокетбанк за 2017 год поднялся на семь позиций вверх и занимает теперь восьмое место, заняв место в десятке лидеров. Национальный Банк «Траст» теперь на девятом месте, а Яндекс.Деньги на десятом.

ВНИМАНИЕ! При использовании любых материалов из рейтинга активная ссылка на сайт EasyFinance.ru обязательна!

Хочется отметить успехи Райффайзенбанка, который поднялся на восемь позиций вверх и теперь занимает двенадцатое место.

Уралтрансбанк тоже привлек две тысячи подписчиков и поднялся на пять позиций вверх: теперь он занимает шестьдесят девятое место.В рейтинге присутствует первый в мире виртуальный банк с искусственным интеллектом TalkBank.io, управление которым происходит в чате Telegram. Позже для работы с банком будут доступны боты и в других популярных мессенджерах.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться