Новое: цена и стоимость оформления в 2019 году

Опубликовано: 15.7.2017
медицинская страховка в сингапур: цена и стоимость оформления в 2019 году

Выбирая дополнительные опции нужно учитывать условия жизни страны, кардинально отличающиеся от российских:

Получив полис, в первую очередь нужно удостовериться есть ли в Сингапуре ассистанс выбранной страховой компании. В противном случае при возникновении страховой ситуации, придётся звонить страховщику в Россию, объяснять ему сложившуюся обстановку и получать от него консультации о дальнейших действиях. В результате счет за международные переговоры может быть больше страховой суммы. Помимо этого, есть ещё ряд нюансов, требующих внимания:

Прежде чем сделать вывод, рекомендуется ознакомиться с болезнями и другими опасностями, поджидающими российских туристов.

Всё это может произойти по причине обычного пренебрежения примитивными мерами безопасности. Поэтому решать покупать страховой полис или нет, приходится каждому самому за себя.

Исходя из того, что Сингапур относится к развитым странам со стабильной экономикой и низким уровнем преступности, а также малой вероятностью получения заболевания, стоимость страхового туристического полиса небольшая. Из-за этого и для обеспечения собственной безопасности, при заключении договора рекомендуется прибавить к сроку пребывания несколько резервных дней, которые послужат гарантией при возникновении форс-мажорных ситуаций.

Как видно из приведённых сведений, несмотря на высокую стоимость сингапурской медицины, страхование для поездки в эту страну недорогое. Следует заметить, что стоимость полисов приведена из расчета пребывания 1 человека с величиной суммы покрытия 35 тыс. евро для каждого случая.

Но для поездки в страны азиатского региона страховку лучше оформлять всегда. Сделать это можно в течение 3 минут здесь.

Здесь вы можете узнать самые актуальные цены от ведущих компаний на сегодняшний день в режиме онлайн.

Также смотрите по ссылке информацию о справке 082/у перед выездом за границу на нашем сайте .

Как сказано выше, страховка для въезда в государство не требуется, однако, стоимость медицинских услуг в стране достаточно высока, так что самостоятельно оплатить даже лёгкое отравление может оказаться не по силам. Встречаются такие случаи, когда даже местные жители оформляют медицинские страховки, обеспечивающие бесплатное пользование медицинскими услугами. Поэтому при небольшой стоимости полиса не стоит экономить на собственном здоровье и лучше заключить договор.

К данному перечню относятся риски, связанные не только со здоровьем туриста, но и с его имуществом, документами и другими случаями, на решение которых понадобятся денежные средства:

Как говорилось ранее, при транзитном проезде через страну с задержкой на разрешённый срок, средняя стоимость полиса будет равна 300 рублей. Ознакомиться с расценками на другие периоды можно из приведённой ниже таблицы:

Под термином «туристическая страховка» подразумевается договор страхования, предусматривающий финансовое покрытие в случае попадания путешественника в ситуацию, указанную в договоре. Преимущественно это случаи, связанные со здоровьем, но в качестве дополнительной опции есть возможность включить в него и другие условия, затрагивающие возможные риски, связанные с путешествием по чужой стране. Приобрести полис можно в обычных страховых компаниях, занимающихся данным видом деятельности.

Это особенно актуально, в связи с тем, что большая часть россиян едет через Сингапур проездом и задерживается на срок, который допускает транзитный документ. Он составляет 96 часов, то есть 4 суток, а средняя стоимость на этот период всего 300 рублей.

Мало кто это знает, но по некоторым параметрам Сингапур является одной из самых безопасных стран. Однако, во всём случаются эксцессы, тем более что не исключено заражение тропическими вирусами (хотя это случается крайне редко), возможно получение солнечного удара или элементарного обострения зубной боли.

К стандартному пакету можно добавить дополнительные, за которые придётся немного доплатить, важность того или иного условия каждый страхователь оценивает индивидуально. К ним относится компенсация расходов, связанных с приездом третьих лиц, пребывание которых требуется для осуществления ухода за пострадавшим страхователем, расходы по доставке на родину его детей и следующие условия:

Полезно! Анализируя условия и цены полисов от разных страховых компаний в сервисе «Черепаха», следует обратить внимание на опции, которые входят в базовый пакет. Обычно к ним относится одна или несколько именно из этого списка.

Обратите внимание на видео: Полезные советы по страхованию выезжающим за рубеж.

В перечень стандартных страховых случаев в 2019 году входит следующее:

Хотя страна и относится к азиатскому региону, в том, что касается медицинской безопасности, она располагается на высокой позиции. Заражение инфекционными заболеваниями здесь практически исключено, а вот обострение, связанное с резкой переменой климата вполне вероятно. Именно в этом случае и может понадобиться страховка в Сингапур. Причем официального требования в её наличии власти государства не предъявляют, то есть посетить страну можно и без неё.

Примечание! Все приведённые ниже расчеты стоимости полиса произведены в онлайн-сервисе «Черепаха», в котором собраны все предложения страховщиков, занимающихся данным видом деятельности.

Выбор определённой категории зависит от предпочтений путешественника, он может полностью отказаться от них, включить в список одну или все полностью.

Смотрите видео: Страхование при поездке за границу — просто о сложном.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться