Модные тренды для невест и женихов, новая рубрика

Опубликовано: 7.9.2017
что приготовила для нас свадебная мода 2015 года: модные тренды для невест и женихов

Каждая девушка, собираясь замуж, интересуется модными веяниями современности. Многие предпочитают брать «на вооружение» только какие-то нюансы, желая предстать перед мужем в традиционном белом платье. Но некоторые девушки хотят быть в курсе всех новинок и знать, каковы тенденции свадебной моды 2015 года, в том числе.

Сегодня в моде свадебная обувь с открытым носком.

Один из трендов в мире свадебной моды 2015 года – ретро-босоножки.

Современные тренды свадебной моды предполагают плетение всевозможных кос, которые могут быть уложены с применением лент, кружев, цветов. Такие прически великолепно смотрятся на длинных волосах.

Придя в салон свадебной моды, вы, скорее всего, увидите такие аксессуары, как сумочка, подвязка, зонтик. Они действительно дарят «изюминку» образу невесты, но вычурными все эти элементы быть не должны, а подбирать их стоит в тон наряду.

Игривые «завитки» тоже станут отличным дополнением к вашему образу. Нужно учесть, что они не должны быть мелкими. Крупные локоны, перехваченные невидимой заколкой, можно украсить лентой, цветами.

Современные течения позволят почерпнуть интересные идеи и для «Денди» наших дней.

Белую рубашку тоже позволительно заменить – например, на принтованную.

Практически для любой прически подойдет диадема. Исключения составляют те из них, для которых вы уже подобрали крупную заколку или цветы.

Под стать наряду в стиле минимализма как нельзя лучше придется и аналогичная прическа. Оптимальный вариант – прихватить волосы сзади на затылке или макушке. При этом можно подобрать крупную, броскую диадему.

Первое, что нужно подобрать к платью – фата. Для пышной юбки подойдет атрибут круглой формы. Прямое платье дополнит длинная фата, а наряд в стиле «русалка» — короткая. Если вам необходимо зрительно увеличить свой рост, подберите аксессуар до талии и закрепите его над прической.

Несомненно, свадебная, вечерняя мода и аксессуары неразрывно связаны между собой. Только в тандеме с аксессуарами наряд позволит невесте обрести особенный шарм.

Цветовая гамма, в которой может быть выполнена обувь, весьма разнообразна – от белого до черного. Ее цвет может зависеть от тона наряда, но если ваше платье белого цвета, не бойтесь подбирать к нему туфли абсолютно любого тона. Предпочтение в этом сезоне стоит отдать золотистым, серебристым, сиреневым оттенкам. Моден в нынешнем году и цвет олова. Конечно, не стареющий и всегда актуальный вариант – белые туфли.

После приобретения платья необходимо подобрать обувь. В этом году подходящий вариант для себя найдет и невеста, которая ценит комфорт, и девушка, для которой важна только красота.

Наиболее оригинальный тренд нынешнего сезона – убранство, выполненное из материала с принтом наподобие газетного.

Не всегда невесты предпочитали исключительно белые наряды – история свадебной моды гласит о том, что они могли быть разных цветов в зависимости от времени года, религиозных праздников и т. д. В нынешнем году в тренде голубые, мятные, розовые цвета. Но классика остается классикой – если предпочтете белый цвет, вы не ошибетесь.

Вы можете остановить свой выбор на всегда модных «лодочках». Чтобы подарить им новое «звучание», их можно украсить кружевом, цветами или фатином (если не найдете в продаже готовую модель с таким декором).

Для мужчин, считающих черный цветом траура, можно подобрать темный костюм с яркими элементами, например, с белой или стальной окантовкой. Вместо черного наряда уместным будет синий или серый костюм.

Что касается декора наряда, именитые кутюрье рекомендуют не переусердствовать – чем меньше вышивки, пайеток, стразов, бисера, цветов, кристаллов, тем лучше. А вот от кружев лучше не отказываться.

Каблук их может быть украшен стразами или бусинами, но в этом случае верх обуви дополнительного декора не требует. Исключение могут составить «лодочки», украшенные жемчугом аналогичного с основным материалом цвета.

В тренде сегодня и небрежно уложенные локоны, придающие невесте игривость и беззаботность. Элементами такой укладки могут стать немного растрепанные хвосты, небрежно заплетенные косички. Подхватить волосы можно крупной заколкой, а диадема для такого стиля не понадобится вовсе.

Своей актуальности не теряют свадебные наряды, выполненные в фасонах «футляр», «русалка».

Главной тенденций нынешнего сезона является эффект мокрых волос, который отлично смотрится на короткой стрижке.

Изысканность и неповторимость платья можно подчеркнуть и деталями:

Изюминкой свадебного убранства станут туфли с глиттером серебристого, золотистого тона либо цвета айвори. Чтобы обувь не затмевала все остальные элементы, она не должна иметь вычурный декор, ее фасон должен быть лаконичным.

Обувь жениха должна быть изготовлена из кожи без фактуры, а ее цвет должен быть темнее цвета костюма. Воспользовавшись идеями ведущих кутюрье, вы сможете создать неповторимый, идеальный образ.

Не ошибетесь вы и, выбрав туфли, верх которых выполнен из атласа. Особенно гармонично они сочетаются с платьем, изготовленным из этого же материала. Во все времена атлас ассоциировался с роскошью. Сегодня его стоимость не так велика, но его достоинств и шикарности это не умаляет.

Для женщины ухоженные волосы – одна из гарантий идеального облика. Правильно подобранная прическа для невесты является залогом завершенного образа.

На завершенность образа влияет много факторов. Чтобы он был идеальным, все они должны гармонично сочетаться. Касается это как мужчин, так и женщин.

Несправедливо считать, что только представительницы прекрасного пола желают выглядеть в духе современности – многие мужчины не хотят отставать и тоже внимательно следят за новыми коллекциями ведущих брендов.

Ценительницам удобства подойдут туфли на низком каблуке. Обычно они имеют форму обычных «лодочек» и украшены кружевами, бисером.

Сколько же всего нужно учесть девушке, чтобы быть самой красивой из всех невест!

Не заплетенные волосы фата должна прикрыть.

Обладательницам коротких волос стоит обратить внимание на ретро-стиль – «каре», «волны», пучки. Подчеркнуть особенность внешнего вида позволит шляпка с вуалью, крупная заколка или цветок, фата в стиле банданы.

Не теряют своей актуальности и «пучки». Их украшают диадемами, бусинами, заколками. Пряди обязательно должны быть аккуратно уложенными.

Подбирая украшения, обратите внимание на то, что они должны быть выполнены в одном стиле. Под наряд и обувь, щедро украшенную различными декоративными элементами, лучше подобрать неброскую бижутерию.

Это, пожалуй, самый важный элемент образа. Что предлагает нам свадебная мода 2015 года для его создания?

В нынешнем сезоне наиболее актуальным для жениха является белый костюм. Все элементы наряда должны быть выполнены в этом цвете.

Галстук, платок или бабочка? На ваш вкус. Игривый галстук в этом году – не табу, но он должен гармонировать с костюмом жениха и платьем невесты.

В тенденциях свадебной моды 2015 года для мужчин важное место отводится часам, бутоньеркам, заколкам для галстука – все эти аксессуары завершат образ.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться