Лыжный тур на новый год 2019, популярное

Опубликовано: 19.10.2017
лыжный тур на новый год 2019

Не все туристы любят проводить Новый год на пляже, поэтому для них есть выгодные туры в горы на Новый год 2019.

Светлана, точно, вы же у нас любитель гор. Я их тоже люблю, но так много мест, как вы, еще не посетила. Все впереди)

Татьяна, спасибо! Какая красота! Мои любимые горы)

Мы рассмотрели самые популярные лыжные туры на Новый год 2019 в горах. Во все европейские страны Австрию, Швейцарию, Финляндию, Андорру и Италию нужна шенгенская виза. Она оформляется заранее (минимум на неделю) и стоит от 40 евро. В Болгарию нужна своя болгарская виза (немного дешевле шенгена и проще в получении), либо открытая шенгенская виза.

Финляндия – следующая страна, куда продают туры в горы на Новый год 2019 с перелетом. Финляндия – страна с высоким уровнем жизни, отличной экологией и 75 горнолыжными курортами. Из минусов только цены, они в Финляндии на все стабильно высокие.

Слышали такие рассказы, что есть курорты, где в горах лежит снег, а спустившись со склона, светит солнце и цветут цветы? Это Андорра! Горнолыжные курорты Андорры находятся в Пиринейских горах. Центры находятся в Грандвалира и Вальнорд. И сюда продают выгодные туры в горы на Новый год 2019. Чаще всего покупают туры в Андорра-ла-Велья (больше выбор отелей!), Аринсал, Энкамп, Ла Массана, Эскальдес, Канильо.

Если едете на отдых парой и нужно веселье, то оптимальный вариант — лыжные туры на Новый год 2019 в Швейцарию, Германию, Австрию, Италию и Андорру. Горнолыжный сезон длится с декабря по апрель. Здесь самые лучшие укатанные слоны, сервис, хорошие отели и… высокие цены. Для тех, кому подешевле — горнолыжные туры на Новый год 2019 с перелетом в Болгарию, но качество трасс здесь намного ниже, развлечений тоже не много. Самые популярные туры в декабре.

Интересно, спасибо!

Италия – еще одна страна, куда популярны туры в горы на Новый год 2019 с перелетом. Отличный курорт Брей-Червиния находится почти на границе со Швейцарией. Отсюда даже можно спуститься по единой горнолыжной трассе до Церматта. Длина трасс 100 км. Кортина д’Ампеццо – курорт с трассами от зеленых до черных, центр отдыха для всей семьи. Еще один «семейный» курорт Лимон Пьемонт – находится в чае езды от Монте-Карло.

Туры из Москвы в Австрию Туры из Москвы в Швейцарию Туры из Москвы в Финляндию Туры из Москвы в Болгарию Туры из Москвы в Андорру Туры из Москвы в Италию

Если едете с детьми и хотите тишины, то лучше отдыхать на не самых раскрученных курортах. Хотите научиться кататься – выбирайте курорты с зелеными трассами и школами обучения, такие есть не на всех курортах. В Болгарии популярен Банско (Пиринские горы) – это самый бюджетный курорт в Европе, но с большими очередями на гондолу. Очень хорошие трассы в Финляндии, здесь помимо горнолыжного отдыха, есть развлечения, катание на собачьи упряжках, ярмарки, встреча финского Деда Мороза – Йоулупукки. Финны сразу отличают русских туристов и пытаются говорить на нашем языке.

Это высокий туристический сезон, а значит людей будет много. В основном приезжают европейцы, русских не очень много из-за высоких цен. Самые лучшие горнолыжные центры — Зельден (больше всего отелей!), Ишгль, Санкт-Антон, Инсбрук.

Сестриере, Валь-Гардена, Мадонна-ди-Кампильо – курорты для продвинутых горнолыжников со спа-центрами, фитнес-клубами, ресторанами, кафе и барами. Минус только один — высокие цены на горнолыжные туры на НГ 2019.

Некоторые туроператоры из Европы перестали продавать горнолыжные туры в Болгарию из-за очередей и как следствие, недовольных клиентов. Из всех курортов самый лучший Банско, здесь тоже нет зеленых трасс, но есть красивая природа, апре-ски развлечения, тусовка бордеров и лыжников.

Горы занимают больше половины территории Австрии, а значит эта страна стала меккой для лыжников и сноубордистов. Днем в Австрии +2 градуса, вечером -10. Снега на Новый год выпадает достаточно, трассы хорошо укатаны, работают ратраки. Для тех, кто не катается на склонах, есть собачьи упряжки, ватрушки, мотосани и беговые лыжи.

Андорра – очень красивая европейская страна, горнолыжные туры на Новый год 2019 сюда всегда востребованы. Днем температура +1 градус, вечером -5.

Самый большой горнолыжный курорт Финляндии – Леви. Каждый год в ноябре здесь проводят соревнования Кубка Мира. Очень востребованные курорты Вуокатти и Рука – популярны зимой и летом. Центр Вуокатти Спорт тренирует олимпийских спортсменов. Рука – очень живописное место с дикими лесами и горными пейзажами. Один из самых южных курортов Пюхя находится на территории национального парка Пюхя-Луосто.

Кто не слышал про горнолыжные туры на Новый год 2019 в Швейцарию? В стране большой выбор курортов, и самые известные их них Церматт, Вербье и Санкт-Мориц.

Куда бы вы не поехали, при покупке тура используйте промокоды от Травелата. С купонами на скидку выгода до 1500 руб.

В Италию лыжные туры что-то очень дорогие. Самые низкие цены показывает Римини и не горнолыжные направления.

Понравилась Андорра. Все круто, только в сумме не особо дёшево. Ски пасс в день стоит 49 евро, поесть 20-30 евро, итого 100 евро минимум в день, не шикуя. Страна классная, горы фантастические. Только курс евро подводит.

Церматт – один из лучших курортов в мире для горнолыжников с 320 км трасс. Трассы подходят для среднего и выше среднего уровня катания, цены высокие. Вербье – пожалуй, обладает самыми живописями трассами в Швейцарии вдоль долин. Общая длина трасс 410 км, зеленых трасс нет. Санкт-Мориц – один из самых первых курортов в стране, куда приезжают очень обеспеченные туристы.

Минусы всех популярных курортов – много людей, очереди на подъемники, высокие цены на горнолыжные туры на Новый год 2019.

В Болгарии всего 3 горнолыжных курорта – Банско, Пампорово и Боровец. Здесь не высокие цены на лыжные туры на Новый год в горах 2019, но очереди на подъемник просто огромные.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться