Квартира с видом на монмартр, лайфхак

Опубликовано: 17.10.2017
выходные в париже: квартира с видом на монмартр

Где лучше останавливаться в Париже? Думаю, что это очень субъективно. Я большая поклонница  rive gauche и всегда стараюсь искать квартиру именно там. Желательно в квартале Сен-Жермен. Мне там очень спокойно. В сентябре подходящих квартир или отелей на левом берегу не нашлось и я начала смотреть просто все подряд на AirBnb в надежде найти хоть что-то интересное, доступное и центральное. 

Эта квартира с невероятным видом на город и на Монмартр сразу попала в закладки. В итоге на ней и был остановлен наш выбор. 

Квартира очень и очень маленькая. Это такое гнездышко в Париже. С прекрасными видами и романтичной атмосферой. Возможно однажды я вернусь туда, когда сильно заскучаю по этим крышам в закатном свете. Ну и рада поделиться с вами ссылкой и искренней рекомендацией. Расскажите если однажды остановитесь тут. 

Квартира расположена во 2м округе. Очень удобное расположение для того, чтобы обойти пешком весь правый берег. Прекрасный вид, хотя это всего-то 5 этаж. В доме есть лифт, окна выходят во двор, то есть никакие шумы вас беспокоить не будут. Ну а город, залитый вечерним солнцем – незабываемое зрелище. 

Хозяин увлекается коллекционированием чемоданов. В этой квартире есть часть коллекции с очень ценными и интересными экземплярами. Чемоданы довоенных времен будут служить вам прикроватными тумбочками и столиками для косметики. 

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться