Как жить с мужем который изменяет, новинка

Опубликовано: 13.12.2017
как жить с мужем который изменяет

Когда каждый признает ответственность за то, что произошло, это уже пол пути к успеху. Дальше рекомендую вместе пойти на семейную терапию. Таким образом, вы быстрее сможете устранить причины разлада и наметить пути решения.

В статье «Хочу завести любовницу» я рассматривала подобный вопрос с мужской стороны. Вам она будет крайне полезной. Семейные отношения должны не просто идти сами собой, а быть постоянным рабочим процессом. Не бывает все хорошо без вашего участия.

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я бы хотела поговорить о том, как вернуть доверие мужа после измены жены. Семейные отношения переживают различные кризисы, из которых супруги могут выйти победителями или довести…

Зная, что супруг изменяет постоянно, рекомендую вам обратиться к психологу, который поможет понять, что в такой ситуации вам следует делать дальше. Если вы думаете «с нами это не сработает, психолог не поможет», то мой вам ответ — просто попробуйте.

Но я бы не советовала вам этого ждать и надеяться на чудо, если супруг не вылезает из постели других барышень.

Из-за страха остаться одной многие дамы терпят побои, унижения, измены, живут с супругом просто из-за боязни. Моя клиентка говорит: я не хочу жить с ним, но так сильно боюсь остаться одной, что не знаю как мне быть.

Поймите почему супруг ходит налево. Если он заводит любовниц только ради постели, то у вас есть все шансы изменить ситуацию. Вам необходимо поработать над собой. Стать более сексуальной, раскрепощенной в постели, не говорить о бесконечных головных болях.

Здравствуйте, дорогие дамы! Ужасно, когда женщина сталкивается с неверностью мужа, но еще страшнее, когда это становится постоянным поведением. Сегодня я бы хотела поговорить с вами о том, как жить с мужчиной, который изменяет. Есть ли выходи из этой ситуации, как можно повлиять на мужчину и что делать, если вам страшно оставаться одной.

Прочитайте статью «Муж не хочет проводить время с семьей». Иногда у мужчин бывают такие проблемы, с которыми он не может справиться самостоятельно. И для этого нужны вы, его верная и надежная супруга.

Да, сейчас вам может быть дико страшно. Но это пройдет. Если вы совсем не можете справиться в одиночку, найдите себе поддержку. Это может быть мама, подруга, коллега на работе или психолог.

Если в отношениях супругов наступают серьезные проблемы, то первым делом рушится их сексуальная жизнь. В первую очередь необходимо обоим партнерам признать их наличие и постараться выяснить отношения.

Второе — вы сами создаете свои страхи. Человек культивирует страх одиночества и неизвестности. Если вы не будете зацикливаться на этом, то преуспеете гораздо быстрее.

Подводя итог, мы можем с вами выделить несколько моментов.

Поделитесь с нами своей историей. Как вы думаете, почему супруг ходит налево? Что у вас происходит в спальне? Можете ли вы назвать себя хорошей любовницей? Почему мужчины находят себе развлечения на стороне? И только ли от них это зависит?

Если вы не уверены в себе, то обязательно ознакомьтесь со статьей «Как быть самодостаточной женщиной». Вы обладаете всеми необходимыми качествами для того, чтобы быть желанной и любимой. Поверьте, каждый человек на Земле заслуживает счастья.

Для начала я предлагаю вам несколько вариантов того, как можно исправить ситуацию.

Встречаются и другие типы. Такие, которые ни одной юбки пропустить не могут и для них это больше, чем просто удовольствие в постели. Это соревнования, охота. Здесь замешан психологический момент, который вы, скорее всего, самостоятельно решить не сможете.

Не отчаивайтесь и верьте в себя!

Жить с мужчиной, который не упускает ни одной девушки очень тяжело. Все ли они такие? На этот вопрос вам ответит статья «Все ли мужчины изменяют своим женам».

Здравствуйте дорогие читали! Сегодня я расскажу вам работающий заговор - как приворожить возлюбленного. Думаю все девочки в подростковом возрасте задумывались об использовании приворота, это не обошло стороной и меня. Неопределенные…

Можно ли отвадить своего благоверного от любовницы? Можно. Но для этого вам надо перестать устраивать скандалы и истерики, не «пилить» своего благоверного, не угрожать и не манипулировать. Постель — это любовное ложе. Там вы должны вдвоем получать удовольствие. И если один из вас его не получает, тогда начинаются проблемы.

Первое — помните, что на одном мужчине свет клином не сошелся. Если у вас не складываются отношения, значит, это не ваш человек. Тянуть семью одной невозможно. Рано или поздно настанет тот критический момент, когда силы закончатся.

Помните о том, что любые отношения поддаются коррекции. Все зависит от желания и готовности работать над собой.

Если же измена была одноразовой, по случайности, и супруг хочет жить дальше, наладить с вами отношения, то вам будет очень полезна статья «Как вернуть любовь мужа после его измены».

Для того, чтобы сохранить семью после измены жены, необходимо признать факт того, что отношения в тупике и их необходимо перестраивать. Если вы готовы поработать над ними, разобраться в этом вопросе,…

Мужчин, которые не могут сохранять верность одной женщине, никто не может изменить. Если перемена и произойдет, то только по воле самого молодого человека. Когда-нибудь он все поймет, придет к осознанному решению, найдет свою единственную, ради которой сможет отказаться от мимолетного увлечения.

Не бойтесь быть одна. Я уверена, что вы сможете встретить верного и любящего мужчину.

Кроме того, вам будет интересна статья «Почему изменяет и не уходит». Ведь бывает такое, что супруг и не собирается уходить от своей жены, а вот любовница у него все равно есть.

Не отказывайтесь от какой-то идеи, потому что вам кажется, что она не поможет.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться