Домашнее задание №1 к трем подаркам, новая рубрика

Опубликовано: 13.1.2020
домашнее задание №1 к трем подаркам

Надеюсь, Вы уже успели скачать и ознакомиться с тремя моими Подарками: двумя книгами по личным финансам и антикризисным тренингом?

Александр, благодарю за подарки.Много полезных практических действий1.Откладываю 10 % дохода.2.Веду книгу учета расходов.Оптимизирую расходы.3.Нашла дополнительный источник дохода.

Начала вести финансовый журнал. Создаю подушку безопасности и использую конвертную систему.

Не буду тратить время!Стал изучать Тайм-менеджмент.Поставил цели!Изучаю труды А.Евстигнеева!

 

Для закрепления полученных знаний рекомендую Вам выполнить это небольшое домашнее задание.

Александр Евстегнеев,

Ответив сами себе на два этих простых вопроса, Вы разложите полученную от меня информацию «по полочкам» и начнете свою новую финансовую жизнь!

1)Перестану бездумно тратить деньги и терять время на бездумный серфинг в интернете. Буду избавляться от стеснительности2)Завел дневник поступления и расхода денег. Ищу тренинг по ораторскому исскуству.

Трачу деньги как «Аня», работаю как «Марина» )))1. Перестану бездумно тратить деньги! И время! )2. Описываю свою жизнь, какой я ее вижу через несколько лет, и дальше делаю все чтобы это осуществилось.)))У подруги есть бизнес, небольшой с большими долгами. Я считаю, что все в ее продажниках. Возьму отпуск, попрошусь к ней в менеджеры. Мне — опыт, а ее фирме все равно уже ничто не повредит)))

 

Кстати, к 1.Делать из себя беговую крысу никому не советую. :)))

Буду оптимизировать расходыБуду улучшать навыки коммуникации и продажБуду создавать доп источники доходовБуду заниматься здоровьем

Успехов!

Здравствуйте! Начал вести учет доходов, расходов.Усиленно изучаю литературу, по созданию сайта и заработка в сети. Спасибо за подарки

Александр, большое спасибо за подарки!1. Навсегда избавлюсь от «синдрома-установки» — «никогда нет денег», перестану концентрироваться только на работе (по найму) как к единственному источнику дохода.2. Мыслить более широко, постоянно развиваться (как в личном, так и в финансовом плане), обязательно заводить новые знакомства, пытаться создать новые источники дохода (хотя пока стоящих идей нет), откладывать часть заработанного дохода для сохранения и инвестирования.Понимаю, что мои фразы достаточно обобщены, но для начала считаю необходимым изменить свое мышление и усвоить некоторые установки перед тем, как начать действовать и создавать…

Имя (обязательно)

Здравствуйте,спасибо за книги,1 растраты…2 окружение….3 денежная подушка Хочу сделать 1 открыть депозиты…2 открыть еще источник дохода…3 вести учет расходов….4 научиться инвестированию и сетевому маркетингу.

Решилась открыть свое дело. Зарегистрировать ИП и работать на дому бухгалтером.В офис работать не берут, как ни старалась)). По состоянию здоровья живу на пенсию и небольшой заработок.Учет средств к существованию)) веду давно. Надеюсь, в скором времени,вести учет доходов и расходов!)) Спасибо за советы! Освежить память — всегда полезно!))

Выкинул из себя страх от безденежья, поддерживаю в себе ощущение счастья здесь и сейчас. Чётко наметил главную ближайшую цель.Стал более решителен. «Камень в воде» помог, спасибо ему, Но хочется узнать всё поглубже.

 

Спасибо за подарки и советы!Мне 67. Живу на пенсию (11000 руб.). Бедной себя совсем не считаю, скорее наоборот :)!1. Долгов не делаю давно.Интернет-магазин создавала, но идею эту скинула по причине…Пыталась договориться с магазинами цветов, но оказалось,что все уже давно схвачено :(. Ох уж эти технические и юридические стороны!2. Не представляю, как жить без подушки безопасности! Только не под матрацем, а хотя бы в банке — не в стеклянной! :))) Главный вопрос — куда лучше инвестировать в 2014 году.

No related posts.

основатель образовательного портала «Азбука Денег»

1.Перестану много думать. Моя ошибка, много думаю, мало делаю.2.Начинаю действовать. Пробую заниматься начальным бизнесом по грузоперевозкам. Получившие деньги буду инвестировать: в Свои навыки по личностному росту, По развитию бизнеса и как инвестировать деньги выгодно.

нашла дополнительный доход читаю книги

Напишите внизу - в комментариях к этой статье:

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться