Введение в журналистику делаем интервью, новинка

Опубликовано: 27.7.2019
введение в журналистику делаем интервью

Мастер-класс от главного редактора журнала «Современная библиотека».

Александр Чистяков проведет традиционное заседание редакционной планерки интернет-паблика «Культнавигатор» http://vk.com/kult.navigator . Юнкоры обсудят новые журналистские материалы и эмблему Пресс-клуба Светловки. Присоединяйтесь к нам! Занятия Пресс-клуба проходят в молодежной библиотеке им. М.А. Светлова по адресу: Садовая-Кудринская ул., д.23 по средам с 18.00 ч. PR@svetlovka.ru +7 (499) 250 51 81, +7 (909) 954 67 16

Любовь Александровна посвятит ребят в мир жанров журналистики и сделает акцент на интервью: его видах (информационном, аналитическом, публицистическом) и отличиях от других жанров. Расскажет о подготовке к интервью, научит составлять вопросы и поведению журналиста в ходе диалога. Все слушатели получат индивидуальные домашние задания. По результатам их выполнения наиболее удачные работы будут опубликованы в журнале «Современная библиотека».

Гостем и спикером очередного заседания Пресс-клуба молодежной библиотеки им. М.А. Светлова станет главный редактор журнала «Современная библиотека» Казаченкова Любовь Александровна с темой занятия «ВВЕДЕНИЕ В ЖУРНАЛИСТИКУ. ДЕЛАЕМ ИНТЕРВЬЮ», которое состоится 18 февраля 2015 г. в 18.00 ч.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться