Владислав радимов опроверг развод с татьяной булановой, обновление

Опубликовано: 13.3.2018
владислав радимов опроверг развод с татьяной булановой

В декабре прошлого года Татьяна Буланова объявила о разводе с Владиславом Радимовым. После 11 лет брака пара поставила финальную точку в своих отношениях. Напомним, Татьяна Буланова вышла замуж за футбольного тренера Владислава Радимова в октябре 2005 года. У пары подрастает сын. По словам Булановой, она решила подать на развод, так как не выдержала измен со стороны супруга.

Татьяна Буланова рассказала о разводе

Сразу возник вопрос, как Владислав отреагировал на то, что Буланова на всю страну рассказывала подробности их развода. «Сказал ей: «Можешь говорить что хочешь. Мне абсолютно все равно». Насколько для нее это был осмысленный шаг – спросите лучше у Татьяны», — поделился Радимов со «Спорт-экспресс«.

Татьяна Буланова хочет вернуться к бывшему мужу

Недавно стало известно, что пара так и не рассталась. Владислав Радимов дал интервью, в котором рассказал о том, как поддерживал любимую жену после смерти ее мамы. Также он отметил, что они с Татьяной все еще живут вместе.

«А вы не верьте тому, что видите в телевизоре. Да и всему остальному тоже. Я настолько далек от этих программ… Вообще не смотрю! А вы мне говорите – что-то видели. Вот спросили прямо: «Вы разошлись?» – и получили прямой ответ: «Нет, живем вместе». Сейчас сын гуляет с приятелями, заглянет сюда – может подтвердить. Скоро Таня с работы придет. Хотите, ее позову?» — поделился с журналистами Радимов.

Читайте также:

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться