Управляйте карьерой и бизнесом с гарантией, по просьбе читатей

Опубликовано: 17.8.2018
управляйте карьерой и бизнесом с гарантией

Более 12 консультантов мирового уровня и известных российских бизнесменов помогут участникам конференции создать персональный план карьерного развития и увеличения доходов.

24 – 25 ноября 2012 года в Москве состоится первая Всероссийская конференция – бизнес тренинг «Управление карьерой 2012», партнером которой выступил EasyFinance.ru.

Первым 70 зарегистрировавшимся подарок – сертификаты на программу одного из спикеров конференции. Число мест ограничено. Программа конференции и регистрация по ссылке: http://personagrata-club.ru

Предпринимателей, собственников малого и среднего бизнеса, ориентированных на эффективность и стандарты крупных компаний – лидеров рынка

Алексей Ситников – советник Президента Сбербанка России. Легендарный консультант и коуч, известный во всем мире.

Юлия Кузьмина – президент компании «Persona Grata Group» и «Julia Kuzmina Systems», коуч (ICF) VIP персон, бизнес-тренер, тренер трансформационных программ.

Включение в конференцию элементов бизнес тренинга позволит слушателям стать активными участниками события и уйти с конференции с конкретными результатами: двумя планами развития, новыми навыками и специально сформированной сетью контактов, необходимых для того, чтобы сделать первые шаги плана.

Светлана Бергер – президент российского отделения Международной Ассоциации Карьерных Профессионалов (ACPI). Специалист по развитию карьеры, востребованный в России, Канаде и Англии.

Суммарная стоимость участия в семинарах спикеров вне конференции составляет более 600 000 рублей.

Cбор на конференции составляет от 2000 до 12 000 рублей в зависимости от формата участия и времени оплаты.

В числе выступающих:

Наталья Смирнова – один из самых востребованных в России финансовых экспертов. Генеральный директор компании «Персональный советник». Надежда Копытина – основатель и президент группы компаний «Ледово». Входит в TOP-10 самых успешных, влиятельных и выдающихся женщин России по версии журнала «Финанс».

Руководителей среднего и высшего звена крупных и международных компаний, ориентированных на переход к собственному бизнесу (Алексей Ситников, Наталья Смирнова, Филипп Гузенюк, Джон Вон Эйкен)

Джон Вон Эйкен – признанный в России и за рубежом эксперт в области продаж, маркетинга, менеджмента и личностного развития. Тренинги Джона посетили более 120 000 человек из 40 стран.

Профессионалов, ориентированных на получение ведущих и руководящих должностей в крупных компаниях и международных корпорациях

Это конференция для:

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться