Творчество, забавное

Опубликовано: 17.5.2018
творчество

Разработка видеоучебника по прыжкам на батуте для посетителей батутных центров, начинающих спортсменов, инструкторов и тренеров. Красочный, информативный и удобный видеоучебник призван обучить правилам безопасности, сократить уровень травматизма на батутах, составить представление о последовательности изучения акробатических прыжков и привлечь внимание молодежи к этому Олимпийскому виду спорта. Исполнение элементов продемонстрируют действующие члены сборной России из Тюмени.

Толерантность – искусство жить в мире разных людей и идей, способность иметь права и свободы, при этом, не нарушая прав и свобод других людей. В то же время, толерантность – это не уступка или снисхождение, а активная жизненная позиция на основе признания иного.Социальный проект «Люди нового времени» должен помочь людям разный социальных слоев, детям, стать добрее и толерантнее по отношению к другим людям, имеющие отклонения в развитии и нестандартную внешность.

Спектакль по произведениям Виктора Олеговича Пелевина, формирующий интерес подростков проявляющих признаки девиантного поведения к театральному искусству.

Литературно-просветительский проект, который знакомит аудиторию с Тюменскими поэтами прошлого и настоящего — от забытых классиков до начинающих авторов. Знакомство будет проходить в 3-х форматах: лекции, семинары и турниры. На лекциях зрителям расскажут о творчестве тюменских поэтов. На семинарах познакомят с поэтической техникой. А на турнирах авторы-участники смогут посоревноваться в написании стихов.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться