Подборка: шикарные ювелирные украшения golding для вас

Опубликовано: 1.9.2019
шикарные ювелирные украшения golding для вас

Шикарные ювелирные украшения Golding разрабатываются специально для вас, дорогие женщины. Почувствуйте себя главной героиней в своей жизни, почувствуйте себя принцессой! 

Ювелирные кружева Golding – это место встречи новых технологий и созидательной энергетики ручной работы, сочетание испытанных временем традиций и современных технологий, сплав многолетнего опыта и новаторского подхода к созданию украшений, отточенная гармония искусства и совершенство инженерных решений.

Golding – дерзкий и амбициозный бренд, для тех, кто не боится крупного плана. Кружево, застывшее в металле, подчеркнет и сделает ярче вашу красоту. Пусть по утрам вас беспокоит лишь одна мысль: быть вам сегодня просто красивой или сногсшибательной!

Идея «одеть» кружево в золото и серебро пришла к сыну – Денису Ручкину – во время прогулок по очаровательному бельгийскому городу Брюгге, который славится на весь мир своими кружевами. От идеи до пробного изделия прошло несколько месяцев, до первого украшения – больше года. Чтобы в один день оставить привычную работу и погрузиться в мир ювелирного искусства под собственным брендом Golding, ему потребовалась немало смелости, но оно того стоило.

Яркие и заметные, украшения Golding, как и их обладательницы, притягивают к себе чужие взгляды. Это аксессуары для смелых девушек, которые любят меняться и экспериментировать и не боятся оказаться в центре внимания.

Современные леди ведут очень активную жизнь. Украшения должны быть удобными, поэтому самые большие сережки бренда весят не более 10 граммов, а магнитный замок на браслете совсем не сложно застегнуть одной рукой. В поиске идеальных конструктивных решений изготавливаются сотни сигнальных образцов, и только лучшим экземплярам суждено увидеть свет.

В 2015 году ювелирные украшения Golding завоевали свою первую награду – хрустальный цветок премии Jewelry Star в номинации «Бренд-новатор».

Кружева никогда не выходят из моды надолго. Ювелирные украшения Golding станут достойным экспонатом, а быть может, и началом коллекции фамильных драгоценностей, которые можно передать по наследству. Они не боятся воды, света и воздуха, а плотный слой золота или серебра, окутывающий кружево, не сотрется даже через 20 лет ежедневного ношения.

Golding. Для тех, кто выбирает главные роли

Шикарные ювелирные украшения Golding для вас. 

Уникальная технология, основанная на методе гальванического нанесения металлических покрытий, появилась благодаря опыту двух поколений. Инженеры, отец и сын Ручкины, с 2007 года совершенствуют технологии гальванических покрытий в собственной мастерской.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться