От наших читателей: увлекательное путешествие по юго

Опубликовано: 5.1.2019
увлекательное путешествие по юго

Отели город Нячанг-Вьетнам

Этот густонаселенный остров представляет собой невероятное смешение культур и традиций сикхов, а также таких этнических групп, как восточно-малазийская, китайская, индонезийская и малайская. Царящая в нем атмосфера настолько удивительна, что не может быть описана никакими словами. Посещение этого уникального места дает прекрасную возможность как окунуться в его бурлящую ночную жизнь, так и отведать вкуснейших блюд местной кухни и, конечно, увидеть самый высокий в мире небоскреб.

Достопримечательности Малайзии: описание и фото

Культура и искусство Японии – лучшие достопримечательности для туриста

Особая атмосфера романтики и неповторимые экзотические ландшафты стали визитной карточкой Бали. Ландшафт этого удивительно места представляет собой чередование тропических джунглей, вулканов и песчаных пляжей. Бирюзовые воды курорта являются излюбленным местом любителей дайвинга. На территории острова находится множество рукотворных и созданных природой удивительных мест.

Путешествие во Вьетнам в 2019 году

Индонезия — страна для идеального отдыха

Мошенничество в Бангкоке

Где проходит граница между Европой и Азией: любопытные факты

Греция — рай Средиземноморья

Обучение в Англии

Этот крупнейший остров Таиланда никогда не испытывает спада туристического потока. На него стремятся приехать не только понежиться на таких его знаменитых пляжах, как Калим, Патонг, Камала, Карон, но и понырять с аквалангом. Отдыхающие на острове проводят время не только на пляже, но и имеют возможность посетить змеиную и жемчужную фермы, «Сад обезьян», увидеть тропических бабочек, посетить великолепный Аквариум, располагающийся на территории Биоцентра, а также развлекательный парк Fanta Sea.

Где отдохнуть на Филиппинах: города и курорты республики

Отдых в Израиле

Как подготовиться к путешествию в Таиланд?

Малайзия — жемчужина Юго-Восточной Азии

Невероятные впечатления произведет на отдыхающих посещение озера Бантур, который находится в кратере уже потухшего вулкана и окруженного ботанического сада. Всем отдыхающим обязательно следует побывать в пещере летучих мышей, Алас-Кедатоне – священном «лесу обезьян», увидеть королевскую усыпальницу Гунунг-Кави и другие древние храмы.

Древняя Греция: куда поехать по следам античных мифов?

Заказать авиабилеты или отель в странах Юго-Восточной Азии.

Туристы, посещая страны и курорты региона, близко знакомятся с таинственной и незнакомой для них культурой, но при этом абсолютно не ощущают на себя каких-либо лишений в комфорте, ведь сервису абсолютно везде уделяют первостепенное значение. Пейзажи пальмовых зарослей здесь сменяют возвышающиеся над побережьями небоскребы и фешенебельные отели.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться