Образы ляйсан утяшевой на сцене шоу танцы на тнт, секреты

Опубликовано: 21.1.2018
образы ляйсан утяшевой на сцене шоу танцы на тнт

Ляйсан Утяшева — одна из самых элегантных ведущих современного российского ТВ. На сцене популярного шоу «Танцы» она появлялась в ослепительных нарядах, которые хочется обсуждать. Портал Teleprogramma.pro попросил эксперта в мире моды, консультанта по имиджу и стилю Елену Бестави прокомментировать образы телеведущей.

«Великолепный образ голливудской дивы. Она затмила бы многих на любой красной дорожке, если бы это было платье в пол. Очень яркая игра контрастов – плавные линии укладки и жесткие линии на платье (углы на лифе, складки на парчовой детали). Мне кажется, это очень хорошо подчеркивает многогранность Ляйсан», — объясняет эксперт портала Teleprogramma.pro.

От этого наряда наш эксперт пришла в восторг. В этом образе прекрасно все: контрастное по цвету и силуэту платье, крупные аксессуары, мягкие локоны прическа и в меру яркий макияж. Придраться просто не к чему.

«Лиловое платье со сложным кроем — это, действительно, роскошно. Но из всех достоинств фигуры Ляйсан, оно выгодно подчеркивает лишь шею, плечи и декольте. Остальное скрыто за множеством складок на юбке. Подобная фактура ткани утяжеляет изящество телеведущей», — прокомментировала Елена Бестави.

Смело, экстравагантно, но стильно ли? Безусловно, этот образ навсегда отпечатается в памяти, потому что он очень яркий. Алые однотонные колготки в тренде. Алые туфли еще больше удлиняют стройные ноги Ляйсан. Пиджак oversize и водолазка в тон смотрятся гармонично и усиливают эффект, но это совершенно не подходит Утяшевой.

Объемные воланы на платьях уже давно используют ведущие дизайнеры. С помощью этого элемента, можно добиться невероятного результата, подчеркнув изящные формы девушки.

«В этом платье, украшенном шикарным боа из тончайших перьев, Ляйсан – сама элегантность. Сдержанно прекрасна! Порхающие черные перышки оттеняют кожу. Акцент смещен вверх – красивое лицо, шея, плечи, декольте», — подытожила эксперт.

Образы Ляйсан всегда продуманы до мелочей, именно поэтому, когда телеведущая появляется на экране, от нее невозможно оторвать глаз. Это платье достойно королевы: красивый силуэт, приятный цвет. Но ткань немного испортила впечатление.

И завершит подборку красивых платьев Ляйсан со сцены шоу «Танцы» идеальный наряд, который подчеркнул все достоинства Утяшевой.

«В белом платье Ляйсан похожа на точеную фарфоровую статуэтку. Асимметричные воланы на линии плеча и юбке достаточно объемные, что придает больше хрупкости Утяшевой», — продолжает консультант по имиджу и стилю.

«Алый пиджак с колготками… Что-то неординарное происходит в жизни женщины, когда она решается так выйти на публику. Подобный наряд уместен для выхода в свет Леди Гаги, но не для Утяшевой, которую мы привыкли видеть утонченной принцессой», — говорит Бестави.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться