Обновление: как вести себя и что нужно делать в первую очередь

Опубликовано: 15.2.2019
как сохранить семью после измены мужа: как вести себя и что нужно делать в первую очередь

Если вы думаете как сохранить семью после измены мужа, — не слушайте ни чьи советы. Очень часто близкие и подруги беспокоятся за Вас, озвучивают свои опасения, дают настоятельные советы как поступить, как наказать, тем самым навязывают «правильную» на их взгляд позицию. Хотя, еще неизвестно как они сами поступят, оказавшись в такой ситуации, ведь чужими отношениями распоряжаться легко. Поэтому, единственным хорошим советчиком может быть только психолог, так как специалисты всегда бережно относятся к таким вопросам.

Мой Инстаграм — https://www.instagram.com/psicholog_blg/

Если ваша жена говорит, что разлюбила — это значит, что она больше не может продолжать жить так, как вы делали это раньше. Ей кажется, что она очень много вкладывалась в…

Бесплатный Видеокурс «Как обнаружить главные проблемы в отношениях супругов»

Всё об изменах — http://ezy-life.ru/?s=измена

Случались ли в ваших отношениях измены, и как вы с этим справлялись?

Записаться на онлайн консультацию — http://ezy-life.ru/konsultatsii

Очень важно понять причину вашего разлада. Во-первых, всегда можно решить проблему. Я уверена, что любые отношения можно спасти при желании обоих супругов. Во-вторых, вы имеете право знать почему муж уходит…

Видеокурс «Стратегия ведения семейных переговоров»

Для того, чтобы сохранить семью после измены жены, необходимо признать факт того, что отношения в тупике и их необходимо перестраивать. Если вы готовы поработать над ними, разобраться в этом вопросе,…

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться