Новинка: марго робби без макияжа и фотошопа

Опубликовано: 17.11.2017
марго робби без макияжа и фотошопа

Совсем недавно яркая блондинка Марго Робби в буквальном смысле взорвала киномир искрометными ролями и манящей красотой. На красной дорожке звезда частенько появляется «во всеоружии». Идеальный макияж и профессиональная прическа ее постоянные спутники на любой киношной тусовке. А как же выглядит женщина, когда опускается занавес и закрываются двери в ее уютную квартиру? Какая она, Марго Робби без макияжа?

Как подметили уже вездесущие журналисты, макияж Марго Робби в большинстве случаев наносится по определенным правилам.

Марго Робби без всякого визажа и без фотошопа выглядит очень достойно и привлекательно. Возможно, добавляет баллов девушке ее юность и постоянных уход за собой.

Тренировки Марго Робби отличаются одна от другой. Все зависит от состояния актрисы и ее усталости. Персональный тренер говорит, что работать с женщиной- одно удовольствие. На уровень подготовки суперзвезды сказывается ее балетное прошлое. Поэтому такие виды нагрузок, как пилатес и плаванье даются женщине без особых усилий.

В итоге отметим, что такой внешний вид, как у Марго Робби требует титанических усилий и постоянной работы над собой. Часто все усилия остаются за кадром, а зрители оценивают лишь конечный результат. Камеры не прощают ошибки, поэтому знаменитая Харли Квин надеется не только на макияж. Постоянный уход за своим лицом и телом позволяют актрисе без стеснения выходить на улицу «вне всякого визажа».

Если захотите, то можете попробовать тренировку от Марго Робби. Тем более актриса поделилась своим комплексом упражнений.

Глядя на фото Марго Робби, диву даешься, насколько идеальны ее параметры. Рост актрисы 168 см, а вес долгое время держится на отметке 54 килограмма. Сама актриса признается, чтобы сохранять заветные формы, ей приходится стараться. Секреты красивой фигуры от Марго Робби:

Со своими поклонниками звезда культового мыльного сериала «Соседи» поделилась секретами ухоженности и свежести:

Margot Robbie родилась в Австралии в 1990 году. Вскоре ее назовут «Золушкой Голливуда». Ведь она росла в бедной семье без отца, в которой четверых детей воспитывала одна мать. Помогая дедушке на ферме, Марго Робби уже в возрасте 10 лет умело доила коров, колола дрова и чистила навоз из коровников. Устроившись на три работы: официанткой, горничной и продавцом, она еле сводила концы с концами. Оплачивая учебу, себе девушка оставляла сущие копейки, которых не хватало на пропитание. Она признается, что иногда приходилось доедать за клиентами в кафе. Упорство и постоянные пробы в конечном итоге принесли долгожданную популярность. Исключительно из-за ее настойчивости она была замечена и принята на роль Донны в сериале «Соседи». После этого началась бурная актерская деятельность. Однако простым и легким ее путь в вершине киношного Олимпа не назовешь.

Неудивительно, что женщина ежедневно следит за своим лицом. Лицо актрисы- это ее хлеб, поэтому уход за ним становится тяжелой работой.

Ритм жизни звездной красавицы диктует ей правила, однако звезда старается кушать регулярно и не пропускать приемы пищи.

Фото, на которых Марго Робби без косметики, приятно удивляют красотой и свежестью. С тех пор, как Margo Robbie сыграла в картине «Волк с Уолл-стрит», внимание общественности к ее персоне многократно возросло. Недавняя фотосессия актрисы для портала Violet произвела фурор естественной красотой и моложавостью артистки. Внимание пользователей интернет особенно привлекли:

Используя такие принципы нанесения макияжа, Марго Робби удается всегда оставаться на высоте. Идеально красивое лицо актрисы притягивает к себе тысячи одобрительных взоров.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться