Новинка: идеи с минимальными вложениями

Опубликовано: 7.5.2019
новый бизнес в россии 2019 года: идеи с минимальными вложениями

Для закупки торгового оборудования вам понадобится 100–20 тыс. рублей. Каждый автомат в зависимости от его месторасположения приносит в месяц 25–50 тыс. рублей прибыли. Срок окупаемости бизнеса – менее 6 месяцев.

На закупку инструментов и материала вам понадобится 100–150 тыс. рублей. Гидроизоляция 500 кв. метров поверхности стоит 70 тыс. рублей, а это примерно 2 небольших заказа. Если вы сумеете привлечь к бизнесу постоянных клиентов, окупаемость первоначальных инвестиций наступит буквально через 2 месяца. По оценкам специалистов, это одна из самых выгодных и перспективных новых идей для бизнеса с минимальными вложениями.

Занимаетесь поиском новых бизнес идей, чтобы стать первыми на рынке? Откройте собственную мастерскую по объемной лазерной гравировке стекла. Такая услуга стала доступна для простых потребителей сравнительно недавно, поэтому в данной сфере пока еще нет высокого уровня конкуренции.

Вендинговые автоматы для подзарядки мобильников выгоднее всего устанавливать в городах с населением не менее 500 тыс. человек. В небольших поселках, они не будут пользоваться спросом и, соответственно, не принесут много прибыли. Для того чтобы войти в этот бизнес понадобиться всего лишь около 35 тыс. рублей. Это небольшой стартовый капитал, который может собрать любой человек. За такие деньги можно приобрести китайский настенный автомат на 6 разъемов. Многофункциональные аппараты стоят от 150 тыс. рублей. В среднем 10 минут зарядки телефона стоит 10–50 рублей. За месяц автомат может принести выручки 15-40 тыс. рублей, из них 9-10 тыс. рублей – это чистый доход. Деньги, вложенные в этот бизнес, окупаются за 4-6 месяцев.

Оборудование для лазерной гравировки стекла стоит недешево, около 3 млн рублей. В среднем за одну единицу продукции можно получить примерно 2 тыс. рублей. Если вы будете выпускать в месяц 200–250 изделий, можно заработать 400-500 тыс. рублей. Из них чистая прибыль – 250-300 тыс. рублей. Инвестиции окупаются за 12–15 месяцев. Это одна из новых идей бизнеса России, которая уже пользуется большой популярностью. Если вы будете постоянно развивать свое дело и заниматься поиском клиентов, оно отблагодарит вас солидной прибылью.

Многие начинающие предприниматели делают ставку на новые идеи для малого бизнеса с нуля, связанные с инновационными технологиями. Если вас привлекает такая деятельность, попробуйте заняться установкой солнечных коллекторов. Гелиоустановки предназначены для преобразования солнечной энергии в тепло. Они отличаются низкой ценой и простотой монтажа. Во многих западных странах, солнечные коллекторы можно встретить на крышах жилых домов, а также общественных и производственных зданий. Их используют для отопления, подогрева воды и энергообеспечения. В России этот сегмент рынка пока еще свободен, поэтому такая новая бизнес идея для начинающих может стать настоящий находкой для тех, кто хочет открыть собственное прибыльное дело.

Предприятие по производству полимерно-песчаной плитки – это интересное и довольно выгодное дело. Для того чтобы организовать такой бизнес, нужны определенные навыки, квалифицированный персонал и, конечно же, техническое оборудование:

Чтобы определить рентабельность предприятия, необходимо исследовать рынок и подсчитать, сможете ли вы продавать за месяц в своем регионе готовой продукции на 750 тыс. рублей. Если вы не можете найти покупателей на такие объемы стеклопластиковой арматуры, лучше отказаться от реализации этой новой идеи создания бизнеса, поскольку ваше предприятие, скорее всего, будет убыточным.

На изготовление 1 гелиосистемы понадобится 1 тыс. рублей. На производство стартовой партии вам придется выложить 20–40 тыс. рублей. На рынке, солнечный коллектор, площадью 2 кв. метра стоит 15–20 тыс. рублей, а если вы будете предлагать клиентам услуги по проектированию и монтажу можно смело накинуть еще 100%. Месячный доход от реализации этой новой идеи для бизнеса с нуля составляет 20-100 тыс. рублей. Ее рентабельность достигает 150%.

На покупку технического оснащения вам понадобится 200 тыс. рублей. Кроме того, нужно выделить средства на закупку сырья, аренду помещения и зарплату рабочим. При наличии постоянного сбыта на производстве полимерной плитки можно зарабатывать ежемесячно 280–300 тыс. рублей. Окупаемость бизнеса наступает через 8–10 месяцев.

Автоматы, предназначенные для зарядки аккумуляторов мобильных телефонов – это одна из новых бизнес идей, которые еще не заняты другими предприимчивыми людьми. По мнению экспертов, это направление деятельности является достаточно перспективным в России. Если вы сумеете грамотно организовать свою деятельность, она обеспечит высокую рентабельность.

Современные люди живут в очень быстром ритме, поэтому порой им приходиться перекусывать буквально «на ходу». У многих не хватает времени даже на то, чтобы забежать в обычное кафе и пообедать за столиком. В связи с этим, практически во всех городах нашей страны, появились передвижные точки питания, которые предлагают потребителям горячие и холодные напитки, выпечку, хот-доги, пирожки и прочее.

Производство композитной арматуры из стеклопластика – это одна из идей нового бизнеса в России, которая вызывает немало сомнений и вопросов у инвесторов. Такое дело требует серьезных финансовых вложений – от 1 млн рублей и более. Размер стартового капитала не зависит от масштабов производства, но в любом случае будущая прибыль с лихвой компенсирует все затраты. Строительному рынку нужны новые современные материалы, поэтому спрос на такой товар постоянно растет.

В последние годы большой популярностью стали пользоваться натуральные продукты питания, а в частности, свежевыжатые соки. Это связано с тем, что современные люди не хотят употреблять некачественную продукцию с консервантами, которую предлагают отечественные и зарубежные производители. Покупатели готовы платить намного дороже за то, чтобы получить натуральный продукт безо всяких вредных добавок. Поэтому новая идея большого бизнеса по продаже свежевыжатых соков через вендинговые автоматы может стать прибыльным делом для новичков.

Эта хоть и не новая бизнес идея 2019 года просто обречена на успех, поскольку спрос на уличную еду постоянно растет. Опытные бизнесмены рекомендуют создать торговую сеть, поскольку если вы откроете одно или два кафе на колесах, они не смогут принести вам хорошего дохода. А вот целая сеть по всему городу – это серьезный прибыльный бизнес. Например, в столице работает около 3 тыс. мобильных кафе. При этом 300 заведений принадлежит разным сетям.

Такая идея для нового бизнеса с нуля подходит для творческих людей, которые умеют хорошо рисовать. В наше время практически во всех городах открывается множество салонов тату, но только некоторые из них предлагают временные татуировки. А вот тату с запахом цветов – это и вовсе новинка, которая в любом случае найдет своих поклонников.

Стоимость 10 кв. сантиметров татуировки стоит 1 доллар. Цветные тату стоят дороже в разы, а если вы будете рисовать на теле цветы и добавлять к ним запахи, можно получать внушительный доход. Если вас интересуют самые новые идеи бизнеса для новичков, рассмотрите более детально это прибыльное и очень увлекательное занятие.

Вы ознакомились с новыми идеями бизнес проектов, которые можно без проблем реализовать в нашей стране. Выбирайте понравившийся вам вариант и начинайте развивать деятельность. Если вы научитесь грамотно управлять бизнесом, любое дело будет приносить хороший стабильный доход.

На строительном рынке в последнее время появилось множество новых материалов, например, полимерно-песчаная плитка. Ее используют при строительстве различных объектов, поэтому спрос на такой товар постоянно растет. Если вы хотите найти новые бизнес идеи производства, которые будут востребованы в нашей стране, обратите внимание на этот популярный материал.

Чтобы открыть передвижное кафе, понадобится 5–15 тыс. долларов. Самая большая статья расходов – это покупка специального фургона. Кроме того, нужно приобрести одноразовую посуду, полуфабрикаты и прочее. Если вы поставите такую торговую точку в людном месте, она окупится за 6–8 месяцев. Средний чек прибыльного мобильного кафе, которое обслуживает за день 200–300 покупателей – 50–100 рублей. В холодное время, выручка немного падает, но с наступлением тепла начинает расти снова. Эта новая идея начала бизнеса может стать неплохим стартом для новичков, которые хотят попробовать свои силы в сфере общественного питания.

Среди новых идей начала бизнеса в России в 2019 году хотелось бы выделить такое направление деятельности, как гидроизоляционные работы жидкой резиной. Для того чтобы заняться таким делом не понадобятся значительные финансовые вложения. При этом, бизнес на выполнении работ по гидроизоляции отличается достаточно высокой рентабельностью.

Лазерную гравировку внутри стекла выполняют с помощью 3D камеры и специального станка. Этот метод позволяет изготавливать разнообразные товары для разных групп потребителей – сувенирную продукцию, стеклянные поздравительные открытки, призы, памятные кристаллы и прочее.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться