Могилевская марина олеговна, по просьбам читателей

Опубликовано: 1.1.2018
могилевская марина олеговна

Марина родилась на севере Западной Сибири. После развода родители разъехались в разные города. Отец отправился на родину в Киев, а мама вместе с дочкой обосновались в подмосковной Дубне. Здесь Марина прошла общеобразовательную и музыкальную школы. Дополнительно занималась ИЗО, гимнастикой, плаванием и языками, нацеливаясь поступать в престижное МГИМО. Когда пришло время сдавать экзамены, конкурс в этот вуз оказался столь велик, что Могилевская провалилась. Чтобы не терять год, целеустремленная девушка поехала в Киев к отцу, где поступила на экономический факультет Института народного хозяйства.

В 2011 году Марина вне всякого брака родила дочку Машу и с тех пор чувствует себя вполне счастливой и полноценной женщиной. Имя отца Марии актриса никому не называет.

Учиться Марине нравилось, к тому же рядом был отец, с которым раньше она виделась крайне редко. Однажды они с папой прогуливались по городу и к ним подошел мужчина, представившийся кинорежиссером Станиславом Клименко. После недолгой беседы он предложил Марине сняться в его картине «Каменная душа». Неизвестно, как бы повела себя девушка, не будь с нею рядом отца, но он был и она согласилась. Так внезапно началась актерская карьера Могилевской. Когда этот фильм вышел на экраны о Марине сразу заговорили и стали наперебой предлагать ей следующие роли. Она продолжила сниматься, параллельно оттачивая актерское мастерство в Киевском театральном институте, куда поступила в 1990 году, а также блистала в местном драматическом театре на ведущих ролях. Через шесть лет молодая актриса приехала покорять Москву, для начала устроившись ведущей на телевидение. Подобный опыт у нее был и на Украине. Постепенно стали приходить и предложения о съемках в кино и сериалах. Настоящую славу ей принесли именно сериалы, такие как «Каменская» и «Марш Турецкого», где Могилевская смогла блеснуть красотой и талантом в полной мере. Фильмография актрисы насчитывает более пятидесяти ролей, среди них большинство главные. С ней любят работать режиссеры и партнеры по съемочной площадке. Актриса с удовольствием участвует в антрепризных постановках и продолжает сотрудничать с телевидением.

Второй московский официальный брак продюсером Александром Акоповым также распался и детей не принес.

Личная жизнь актрисы не так безоблачна, как творческая. Первый восьмилетний фактический брак с оператором ничем не закончился. Разве что этот мудрый мужчина, имени которого звезда не открывает, настоял на ее поступлении в театральный вуз.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться