Марина африкантова до и после пластических операций и похудения, от наших читателей

Опубликовано: 11.9.2017
марина африкантова до и после пластических операций и похудения

Теперь похудевшая звезда делится опытом, как сбросить лишние кило. Поклонники подозревают подвох, так как на фото, где Марина Африкантова после похудения не видно никакой растянутой кожи и дряблой. А это практически невозможно после резкого похудения.

На съемочную площадку дома-2 Африкантова пришла в 2014 году. По слухам ее привел к теле-касту друг Рустам Колганов (Солнцев). Сама красавица утверждает, что приход на Дом-2 стал результатом массы кастингов и отборов, и никак не последствия протекции друзей. Планы на участие в телепроекте красотка вынашивала уже давно, с 2007 года изо дня в день она с интересом наблюдала за перипетиями стройки.

Идеальная фигура в случае Маришки не стала синонимом пошлости. Ее страница- образец целомудрия, сравнительно с профайлами других участниц телестройки. Вряд ли вам удастся отыскать фото, на которых девушка голая или в откровенной позе.

В сети появились фото Марины Африкантовой, на которых девушка консультируется с пластическим хирургом по поводу решения проблемы раздутых щек.

Зрители сошлись в едином мнении, что пластические операции Марины Африкантовой в целом пошли ей на пользу, но сама красотка по-партизански молчит, не желая распространяться по поводу вмешательства хирургов.

Несмотря на потерянные формы, нашей героине удалось привести себя в идеальный порядок. Сейчас обновленная москвичка полна сил и энергии, и в который раз надеется построить идеальные отношения.

Африкантова и Андрей Чуев стали популярной парой на программе. Пресса поговаривала о свадьбе, но все произошло по-другому. Андрей совсем недавно покинул проект, планируя забрать с собой возлюбленную, но в последний момент она поменяла свое решение, и осталась на стройке.

Биография Маришки пестрит разнообразием увлечений и занятий. С детских лет девочка занималась танцами и спортом, и даже некоторое время посещала танцевальную школу Аллы Духовой «Тодес». В вихре увлечений барышня не забывала и об учебе. Училась с усердием и с удовольствием. Особенно легко давались москвичке языки, поэтому сейчас она в совершенстве владеет французским и английским.

Интересно! Как гласят последние новости, яркая блондинка не покидает периметр только потому, что планирует занять место ведущей.

Марина Африкантова- одна из самых красивых и ярких участниц популярного реалити-шоу на канале ТНТ «Дом- 2». Это тот случай, когда участница стала известна не своими скандальными отношениями с коллегами по площадке, а резкими кардинальными изменениями лица и фигуры. Что же изменилось во внешности “домушницы”, и какими путями к ней пришли идеальные черты и изгибы, разберемся в данном материале.

Фото, на которых запечатлена Марина Африкантова до и после пластики, просто заполонили интернет. Волшебство преображения не дает покоя, как пользователям, так и коллегам по площадке.

Будущей звезде покорился даже модельный Олимп. Она принимала участие в конкурсе красоты «Мисс Москва-2012», в результате получила титул «Лучшая модель» и заняла почетное место третьей вице-мисс русской столицы. С той звездной поры москвичка периодически участвовала в разнообразных конкурсах и кастингах. Белокурая красавица даже получила Гран-при в знаковом конкурсе красоты «World Russian Beauty» в 2014 году.

Во всяком случае, диеты Африкантовой также дали видимый результат. Сейчас вес москвички составляет 53 килограмма. Правила похудения девушка выкладывала в своем инстаграм:

Результат стараний косметолога отчетливо виден на нижней губе. Теперь Марина Африкантова после пластики стала напоминать знатную красавицу Викторию Лопыреву.

После перерыва москвичка явилась на шоу с идеальной линией подбородка и четким контуром лица. Ее оппонентки заявляют, что похудевшее лицо- результат удачной пластики, и во рту девушки до сих пор сохранились разрезы на слизистой. Зрители сошлись во мнении, что Марина Африкантова после пластической операции изменилась только в лучшую сторону, хоть ее внешность приобрела некоторую кукольность.

Одна из наиболее рейтинговых участниц телепроекта «Дом-2» появилась на свет в октябре 1987 года в столице России Москве, в образованной семье известного историка и археолога. Как ни странно, звучная фамилия вполне реальная, унаследованная от отца.

Как только школа была окончена, дочка по совету родителей вступила в Московский институт стали и сплавов, где получила «мужскую» профессию: инженер-металлург по редкоземельным и цветным металлам. Такое образование немного не увязывалось с яркой внешностью и желанием находиться на публике. Для реализации творческого потенциала студентка получила второе высшее образование: «ведущая теле- и радиопрограмм» после окончания Высшей школы в «Останкино».

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться