Как избавиться от вредных привычек с помощью эзотерики, по просьбе читатей

Опубликовано: 3.10.2019
как избавиться от вредных привычек с помощью эзотерики

Здравствуйте. С вами Оксана Манойло и поговорим сегодня о том, как избавиться от вредных привычек с помощью эзотерики. Вредные привычки являются одним из основных бичей общества в наше время, и избавиться от них становится все труднее. Алкоголизм, курение, наркотики и чрезмерное нездоровое питание действительно наносят сокрушительные удары по здоровью, энергетике и качеству жизни нынешнего человека. Ошибки юности перерастают в реальные проблемы, от которых очень тяжело избавиться.

Паразит постепенно овладевает его сознанием, заставляя думать не так как раньше, подавляя реальную личность и постепенно захватывая контроль. Именно этот самый паразит заставляет людей дальше и дальше пить, хотя все разумные рамки уже давно пройдены, курить, когда смысла и удовольствия уже и сам не понимаешь, и есть еще и еще, хоть организму больше и ненужно. Похоже на научную фантастику, правда? Но, к сожалению, ей не является.

Избавиться от них без непосредственной работы с энергетикой человека, используя лишь силу воли, практически невозможно, ведь паразит подавляет ее. Медицинское вмешательство в виде различных кодировок, если речь идет об алкогольной зависимости, тоже убирает лишь симптом, да и то не всегда. Сущность никуда не делась и тяга выпить остается, расшатывая психику из-за невозможности сделать это.

Если же у вас есть относительно безобидные вредные привычки вроде нездорового аппетита, или вы хотите бросить курить, то можете поработать с собой на тонком плане самостоятельно. Видео уроки и практики по этой теме вы сможете найти в разделе «Видео » на нашем сайте, а также, для более эффективной и продуктивной работы, рекомендуем вам пройти наш курс обучения эзотерике. Работать с другими людьми также можно, но это сложнее чем с самим собой.

На данный момент, когда материализм и научный прогресс вытеснил большую часть суеверий, когда человек доверяет только глазам, игнорируя все остальное, и когда все знания, которые наши предки накапливали и использовали веками, практически забыты, почти у каждого человека на тонком плане можно найти пару-тройку энергетических паразитов.

Чтобы уловить суть начать стоит немного издалека. Помимо реального мира, в котором мы существуем, есть также астральный мир, или тонкий план. Человек существует в обоих мирах одновременно, но осознанно взаимодействует, как правило, только с реальным миром, иногда даже не подозревая о существовании астрального. И зря, ведь являясь отражением нашей действительности, тонкий план существенно влияет на наше состояние в трехмерном мире. Но самое главное это то, что мир тонкого плана обитаем, как и наш.

И хоть государство проявляет некоторые незначительные меры по борьбе с алкоголизмом и курением, реальных действий против компаний производителей мы не увидим, поскольку речь идет об огромных суммах денег, а они, как известно, сейчас правят миром. Так что же делать, если вы, или ваши близкие имеете вредную привычку, мешающую нормально жить? Надеюсь, эта статья поможет вам найти ответ на этот вопрос.

Однако есть сущности,  которые осознанно, а значит и более эффективно паразитируют в человеке. Большая часть тяжелых алкогольных и наркотических зависимостей вызваны именно ими, и избавиться от них самостоятельно, без посторонней помощи почти нереально. Подобная сущность будет давить на самые слабые точки разума, заставляя изначальное сознание полностью измениться.

Отцепить паразитирующих сущностей самостоятельно можно, однако эффективность будет зависеть от силы этих самых сущностей. Если она разумна, как описанная выше, то вряд ли вы сможете это сделать, и в этом случае рекомендуем пройти диагностику по фото у нас на сайте.Определить это довольно просто: чем сильнее и дольше длиться зависимость, тем больше вероятно, что паразит очень силен.

Вот и получается, что от нас самих и не остается ничего, а только паразитические мысли, направленные лишь на саморазрушение. И вины самого человека тут практически нет, ведь самому противостоять прицепившейся сущности, как уже говорилось, крайне тяжело.

Отдельного упоминания заслуживают сущности разумные. Большая часть ментальных паразитов разумом не обладают, и лишь следуя своей программе, присасываются к ауре, если она недостаточно крепка, или в ней есть пробоина.

Если вы хотите избавить своего близкого человека от алкоголизма или наркотической зависимости, рекомендуем вам обратиться к специалисту, так как без должного опыта вы вряд ли справитесь с такой сложной задачей. Я желаю вам успехов в исцелении, развитии и избавлению от вредных привычек с помощью эзотерики!

Избавление от вредных привычек, блокирующих энергетику, мешающих нормальной жизни, а уж тем более сокращающих ее продолжительность, должно быть приоритетной и первоочередной задачей в саморазвитии, ведь без здорового тела и энергетики, двигаться дальше нет смысла. Найдите в себе силы заняться собой, и избавьтесь от паразитов лишающих вас вашей воли и сил, и ваши пороки исчезнут как по волшебству.

Тяга заглянуть в холодильник в поисках съестного поздно ночью, и выпить пару бутылочек пива после работы будут терзать вас на протяжении долгого времени, даже если силы воли хватает на то чтобы себе отказать. Отцепив ментального паразита, вам намного легче удастся избавиться от пагубного влияния алкоголя и никотина, а также, наконец,  умерить свой аппетит и привести в норму свой внешний вид, ведь, как известно, в здоровом теле здоровый вес.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться