Гороскоп на 2017 год, любопытно

Опубликовано: 9.4.2018
гороскоп на 2017 год

Любовь к авантюрам и тонкое чутьё на переменчивость судьбы помогут людям, рождённым в год Обезьяны, преуспеть, ведь курировать их будет сам символ года – Огненный Петух. Обезьянам частенько придётся держать всю ответственность в своих руках, да и отвечать за поступки (не только свои, но и окружающих). Но это станет происходить уже далеко не в первый раз, и Обезьяна с чувством собственного достоинства и присущем ей не дюжим юмором продолжит путь к поставленной цели, без оглядок на тех, кто пытается её затормозить.

Огненный Петух поможет амбициозным людям, рождённым в год Обезьяны, в их начинаниях, особенно если увидит, как сильно стремится Обезьяна к осуществлению задуманного. Вам будет легко подстраиваться под обстоятельства и менять планы без ущерба для себя. Вы научитесь так много успевать и обращать внимание даже на мелочи, что к концу 2017 года Петуха, сами не узнаете себя – так сильны будут в вас положительные перемены. Энергия станет бить ключом, сил хватит не только на собственные желание и потребности, но и на семью и даже благотворительность.

Любопытство и обаятельность станут для женщин Обезьян путеводной звездой на пути к осуществлению поставленной цели. Творческий подъём заставит вас заняться самообразованием (научиться новому ремеслу, посетить какие-нибудь курсы, познакомиться с новыми людьми). К личному общению вас не будет сильно тянуть, ведь все мысли будут поглощены новым страстным творческим порывом. Зато знакомства через интернет будут очень актуальны. Вы сможете узнавать многое, оставаясь наедине с собственным вдохновением.Гороскоп для мужчины Обезьяны

Мужчины Обезьяны будут на пике энергетических возможностей. Но такой подъём не опустошает вас, а, наоборот, заражает окружающих такой же амбициозностью и воодушевляет на новые подвиги. Вы очень предприимчивы, с лёгкостью ведёте сразу несколько ответственных проектов, находитесь на одной волне с коллективом, отзываетесь на все просьбы семьи и участвуете в жизни друзей. Часто вам нужна хорошая релаксация. Отдыху поспособствует смена обстановки (лучше всего отправиться в отпуск в середине года) и прогулки на свежем воздухе.Любовный гороскоп на 2017 год для Обезьяны

Семейная жизнь Обезьян предвещает полную идиллию весь 2017 год. Серьёзных конфликтов не обещается, быт не будет сильно тревожить, ведь внутри у представителей этого знака так много мыслей и чувств, что обыкновенная рутина туда просто не проникает. Родственники захотят вашего внимания, которое вы обязательно им окажите. Одинокие Обезьяны будут иметь возможность в течение года познакомиться сразу с несколькими партнёрами, отношения с которыми могут перерасти в нечто романтическое. Но выбор придётся сделать к концу осени, и в преддверии Нового года вы будете готовиться к праздникам уже не в одиночестве, а вместе с любимым человеком.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться