Что послушать и посмотреть в первый февральский уик, новинка

Опубликовано: 7.4.2019
афиша teleprogrammapro: что послушать и посмотреть в первый февральский уик

Пока за окном снег и холод, а до отпуска еще далеко, можно поднять себя настроение, устроив экскурсию в лето. Для этого необязательно покупать дорогие билеты на самолет и лететь в жаркие страны. Достаточно посетить «Тропическую зиму» в Ботаническом саду «Аптекарского огорода» МГУ.

Но это не помешало ей исполнить мечту и стать певицей, выпускать альбомы, гастролировать и дважды получить премию «Грэмми». Критики так описывают ее вокальную манеру: «Песня может внезапно взлететь на октаву, словно визг маленькой девочки, а затем лебедем нырнуть в темные глубины».

Стоимость: от 3000.

Когда состоится: 18 февраля. 20.00.

Когда состоится: 12 — 13 февраля. 19.00.

Стоимость: 300.

Когда состоится: 6 февраля. 20.00.

Когда состоится: 30 января — 31 марта. 10.00 — 21.00.

Здесь цветут орхидеи-пчелы, орхидеи-башмачки с огромными губами, волосатые орхидеи и орхидеи-тигры. Также в оранжереях можно сфотографироваться на фоне самых больших кувшинок в мире или какао, ананасов, папируса, сахарного тростника и других экзотических растений. Кроме того, 1 и 2 февраля в оранжерее пройдут ночные концерты популярной и классической музыки.

Где проходит: Ботанический сад «Аптекарский огород» МГУ, м. «Проспект Мира», проспект Мира, 26.

Где проходит: Театр «Школа современной пьесы», м. «Трубная», ул. Неглинная, 29, стр. 1.

Театр «Школа современной пьесы» вернулся в историческое здание после ремонта и отмечает это событие премьерой на сцене «Зимний сад». Спектакль «Ганди молчал по субботам» поставлен по одноименной пьесе Анастасии Букреевой. Это история взросления и разочарования героя, у которого разводятся родители, из-за чего разрушается его идеальный мир и начинаются поиски мотивации для дальнейшей жизни.

Где проходит: Государственный Кремлевский Дворец, м. «Библиотека им. Ленина», ул. Воздвиженка, 1.

Когда состоится: 3 февраля. 20.00.

Здесь в оранжерее цветут несколько тысяч тропических орхидей. Все они самых неожиданных конфигураций, но самое главное — это цвета и запахи. Эти цветы пахнут шоколадом, печеньем, сыром, корицей, различными видами десертов, духов и фруктов. В Ботаническом саду представлены редкие виды орхидей — некоторые уже почти не встречаются в природе.

Стоимость: от 2800.

Голос этой американской джазовой певицы и пианистки впечатляет диапазоном и яркостью. Дайана Шуур — она выступает на многих престижных музыкальных площадках, в том числе в Карнеги-холле. Как и у Стиви Уандера (они, кстати, однажды гастролировали вместе), у Дайаны еще в детстве развилась слепота на оба глаза.

Спектакль «Бал сказок» состоит из фрагментов самых известных балетов в сопровождении сказочных мультимедийных декораций. Герои сказок оживают в сценах из «Лебединого озера», «Спящей красавицы», «Щелкунчика», «Жар-птицы», «Корсара», «Петрушки», «Шахеразады», «Конька-горбунка», «Ледяной девы» и других произведений. В спектакле участвуют звезды мирового балета — Николай Цискаридзе, Фарух Рузиматов, Иван Васильев, а также примы-балерины и премьеры ведущих театров России.

Где проходит: Театр танца «Тодес», м. «Алексеевская», проспект Мира, 95, стр. 1.

Где проходит: «ВТБ Арена» м. «Динамо», Ленинградский пр-т, 36.

В шоу будет много спецэффектов и неожиданных световых решений. Перед зрителями раскинется огромная сцена-космолет, на котором герой путешествует по своей вселенной и с помощью невероятных декорации попадает в параллельные реальности своей души. Но главное — это два с лишним часа песен.

Где проходит: Московский международный Дом музыки, м. «Павелецкая», Космодамианская наб., 52, стр. 8.

Его поставили в театре танца Аллы Духовой «Тодес». Взрослые и юные зрители будут наблюдать за приключениями героев русских сказок. Это новая история с высокотехнологичным виртуальным перемещением в сказочный мир. Куда теперь без этого! Зрителям обещают великолепную музыку, танцы, свет и костюмы. Ну а после спектакля наверняка появится желание полистать-почитать классическую бумажную книгу сказок.

Стоимость: от 800.

Когда состоится: 2, 9 февраля. 15.00.

Стоимость: от 650.

Тур «Планета Билан» будет включать в себя 22 города России и Прибалтики, а откроется он выступлением Димы Билана в Москве. Главная тема шоу, задуманного как фантастический байопик, — поиск себя. Поэтому специально для концертного тура Билан снял эпизоды интервью-исповеди о своей жизни.

Режиссер Филипп Гуревич рассматривает одну и ту же бытовую ситуацию с разных ракурсов и углов — так он показывает сложность оценки поступков своих героев. Нет хороших или плохих, есть обстоятельства, сложившиеся сегодня именно так, а не иначе. В ролях: Кирилл Снегирев, Александр Сеппиус, Татьяна Циренина, Алексей Гнилицкий, Александр Овчинников, Джульетта Геринг.

Стоимость: от 3000.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться