Чизкейк нью, популярное

Опубликовано: 27.10.2019
чизкейк нью

Десерт, от которого никто не откажется. Как приготовить чизкейк своими руками. Однажды, ожидая приход гостей, я захотела порадовать их чем-то особенно вкусным, неким изысканным десертом и мне в голову тут же пришла идея: я решила приготовить Чизкейк.

Ингредиенты для начинки:

Печенье мелем в крошку, добавляем в растопленное сливочное масло, перемешиваем и утрамбовываем смесь по дну и по бортикам. Затем ставим в разогретую духовку на 10 минут. Достаем и остужаем.

Приятного Аппетита!!!

Заливаем сырную смесь в форму.

*при использовании материала указывайте автора и ссылку на источник – женский журнал Women`s Time

По истечении этого времени выключаем духовку, приоткрываем дверцу и оставляем так еще на 1 час. После этого вынимаем чизкейк и ставим в холодильник минимум на 4 часа, а лучше на ночь.

Ингредиенты для основы:

600 гр. сыра «Филадельфия» (также Вы можете использовать: сливочный сыр «Маскарпоне», «Президент», «Виола», «Альметте»). Каждый сыр дает новый вкус, Вы можете попробовать все вкусы и выбрать тот, который подходит именно для Вас. Я выбрала сыр «Президент» и осталась довольна результатом.3 яйца150 мл жирных сливок150 г сахарной пудры1 ч.л. ванильной эссенции или ванильного сахара

Все ингредиенты должны быть комнатной температуры.

Берем круглую форму для выпечки диаметром 21-22 см.Оборачиваем её двойным слоем фольги, чтобы в нее не затекла жидкость.

Перед подачей на стол проводим ножом вдоль стенок формы, снимаем бортик и перекладываем чизкейк на блюдо.Конечно готовиться нужно заранее, но это того стоит. Поверьте, ни один из моих гостей не остался равнодушным к такому вкусному сюрпризу.

Ставим нашу форму в другую форму большего диаметра и наливаем в последнюю столько воды, чтобы она доходила до середины бортиков формы с чизкейком. Отправляем в разогретую  духовку на 1 час 20 минут.

200 гр. песочного печенья (я выбрала «Юбилейное»)100 гр. сливочного масла

Теперь беремся за приготовление крема:

С наилучшими пожеланиями,Мария Прокопченко

Сыр взбиваем венчиком с сахарной пудрой до однородной гладкой массы. Постепенно добавляем сливки, яйца и ваниль.

Начинаем готовить:

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться