Анжелика варум, обновлено

Опубликовано: 5.8.2019
анжелика варум

Анжелика Варум- одна из самых узнаваемых эстрадных певиц русского шоу-бизнеса, по совместительству носящая титул Заслуженной артистки Российской Федерации и члена Международного союза деятелей эстрадного искусства. Однако сколько бы званий не присуждали артистке, все равно слухи и сплетни о себе женщина порождает кардинальными трансформациями во внешности.

Интересно! Для ухода за шеей героиня тратит около 2000 евро за крем, так как считает шею- главным показателем женского возраста.

Анжелика- плотно приросший к певице сценический псевдоним, а ее настоящее имя- Мария Юрьевна Варум. Девушка родилась в украинском городе Львове 26 мая 1969 года. Ее родителями были довольно популярные люди. Папа Юрий Ицхакович Варум был знаменитым композитором, а мать Шаповалова Галина Михайловна работала театральным режиссером-постановщиком. Как и в любой творческой семье, времени на ребенка катастрофически не хватало, поэтому ее воспитанием занималась бабушка.

Музыкальная биография певички начинается в 1989 году.

Со временем произошло второе вмешательство, но уже в России. Результат превзошел все ожидания певицы. Объемные шарики не перекачаны силиконом, выглядят довольно привлекательно и ненавязчиво. Отметим, что Анжелика Варум до и после пластики обожала откровенные вырезы. Теперь богатым содержимым декольте могут любоваться все поклонники.

Внешнему облику певицы остается только позавидовать, ведь ее возраст близится к полувековой отметке, а вес так и не перевалил за пятьдесят килограммов, оставшись на 48-и. Хотя в последнее время героиня выходит в свет все реже, проживая с дочерью в Майами, но каждый этот выход- настоящая сенсация. Знаменитость хорошеет и молодеет на глазах.

В 1999 году “Анжела” родила дочь Елизавету, которая пошла по стопам родителей музыкантов, и участвует в рок-группе «Without Gravity».

Анжелика Варум видит себя успешной и самодостаточной женщиной, у которой есть любимое дело и обожаемая семья. Проведенная пластика только омолодила героиню, придала ей шарма и подчеркнула красоту.

Результат неприятно шокировал. Кожа декольте натянулась, импланты оказались неправильной формы и неудачно расположены. Платья с глубоким вырезом демонстрировали миру все «великолепие».

Творчество увлекло будущую звезду, поэтому она стала исполнять авторские песни под гитарный аккомпанемент. Не поступив в Щукинское училище, Мария вернулась в студию отца, подрабатывая бэк-вокалисткой на подпевках у звезд.

О личной жизни певицы слухов не ходит. Женщина предельно откровенна с журналистами и поклонниками.

Звезда экрана считает, что ее параметры, красота и молодость- конечный результат метода раздельного питания, усиленных тренировок и правильного водного баланса в организме.

Можно только догадываться, то ли пластические операции Анжелики Варум всему виной, то ли счастливая и беззаботная жизнь.

Маша училась в обычной среднеобразовательной школе Львова, а музыкой с девочкой занимался дома отец, который не доверял качеству образования в государственных музыкальных школах. Уже в 5 лет Маша освоила игру на фортепиано, позже- на гитаре, а в старшей школе уже ездила на гастроли.

Источник: http://classniy.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться